Разговоры о ножах

Попрежнему остр. Еще не точил. Ни разу.

Заказал для выходов на рыбалку вот такой. Мне для быстрого обескровливания рыбы, ну и так, чтобы под рукой был небольшой помощник. Отпишусь по ощущениям после пользования.

У меня такой для схожих целей: https://www.amazon.com/dp/B004ZAIXSC

Выглядит очень миротворчески :slight_smile:

Мляяяя, ну вот зачем ты сейчас это!!! Я уже успокоился, а теперь опять.

К 5.11 - их ножи не рекомендую. Одежду да,. особенно шорты и штаны. Рюкзаки - да! Футболки и ботинки - какашки. Ножи - туда же, лучше другое брать.
P.S. я адепт 5.11 но говорю все честно, как есть.

1 лайк

Лезвие 7 инчей. В нашем штате лучше не рисковать с такими игрушками, хоть от 5.11, хоть от других брендов

это всегда со мной. Но, конечно, перекрутить занимает время.

Ручка - отличная, рекомендую! Чернила до сих пор не закончились, я ей пользуюсь регулярно.

По-моему ее сняли с продажи.

Вот такая

Купил вчера на сдачу в Волмарте прикольный нож, $5.94 всего. Визуально он слизан (в смысле - “вдохновлён”) c Kershaw Skyline.

Кину в машину, пусть лежит. За эти деньги - очень неплохо сделан. Я видел ножи намного худшего качества за в три раза дороже, так что рекомендую, если будет в наличии в вашем местном Волмарте.

1 лайк

какая там сталь?

За 6 баксов-то? Нержавеющая. :slight_smile:

Сижу играюсь с ним как ребенок. :slight_smile:

он подпружиненный или просто так легко открывается?

А, вижу…похоже легко. Ну, прикольный, главное чтобы не заржавел:)

1 лайк

Судя по описанию на сайте Волмарта - он на подшипниках, не подпружиненный.

Что-то вспомнилось…

Sharpening Michael C Hall GIF by Showtime

тогда уж

Эх, не сдержался. Уж очень скидка хороша…

Приехал. Уххх. тяжелый, острый, очень добротно сделан и классный холстер. Отличный нож!

AUS 8 - это хорошо, очень хорошо для скидочной цены. Не обязательно гоняться за best of the best of the best :laughing: Покаж фотку в руке, а то я задумалсо :laughing:

А фоточки?