Размеры/правила фотографий для лотереи Green Card ДВ-2018

Стесняюсь спросить, а где Вы этот пункт увидели?:scratch_one-s_head:

https://travel.state.gov/content/visas/en/general/photos/digital-image-requirements.html там есть

Требования из инструкции для заполнения DV-2017

Формат изображения:
Изображение должно быть в формате Объединенной экспертной группы по фотографии (JPEG)
Размер файла изображения:
Максимально приемлемые размеры изображения составляют двести сорок килобайт (240 килобайт)
Разрешение изображения и размеры:
Минимально допустимое разрешение - 600 пикселей (ширина) на 600 пикселей (высота). Пиксели должны иметь квадратную форму. Это означает, что ширина изображения должна быть равна высоте.
Глубина цветного изображения:
24-битовая цветная. Черно-белые изображения (24-х битовая глубина цвета), а также изображения с 8-битовой глубиной цвета приниматься не будут.

А что будет в DV-2018 только известно в ККС. Соответственно как только буду проблемы будем решать всем миром.

1 лайк

Ребят, киньте, пожалуйста, ссылку на переводы инструкции на разные языки 2017 года.

Let me google that for you

Спасибо!

Ребята, скажите пожалуйста, при оформлении документа на лотерею обязательно нужна фото жены и ребёнка? Что делать, если мы в браке, но не живём вместе и у меня нет возможности сделать их фото.

фото нужно. обязательно. почему нет возможности? далеко? - пусть сделают, пришлют. не хотят? - уговорите. можно попробовать из имеющихся фото выбрать более-менее подходящее, но весьма сомнительный вариант, так что вряд ли.

1 лайк

Соседку попросите сфотографироваться и ребёнка какого со двора. Вы с семьёй на интервью не пойдёте, так что все равно, кто будет на фото.
Если выхода из ситуации нет, найти его придумать.:slight_smile:

1 лайк

Не далеко, но может не захотеть. Конечно попробую. Sky , сыну 2 годика, его тоже фотография нужна?

:slight_smile:

тут таких топиков полно, какое это отношение имеет к размеру фотографии?

Ребята, спасибо за ответ.

так вы попробуйте сначала, потом переживайте захочет/не захочет.
фото нужно. обязательно. всех!, кто указан в заявке.

1 лайк

Sky, спасибо.

А кто знает когда выйдут иструкции на ДВ 2018 ?

Скорее всего когда можно будет заполнять анкету.

Серьезно ? в октябре ?

А что что-то изменилось от моего ответа?

Тебе кажется скучно.