Разные мысли в преддверии DV-2015

Да уж… Это удача или что-то ещё?

Тоже в прошлом году читала где родители и замужняя дочка выиграли. А тетя там уже пару лет как. Все счастливы и довольны. Тогда как раз дочка про перекрестный допрос писала и как им всем дяденька консул счастья на новой земле пожелал в итоге. Это уж точно не математика ))))

Какая-то извращенная удача.:slight_smile:
Мне кажется, что лучше не выиграть вообще, чем получить выигрыш, обрадоваться и испытать в итоге облом.

1 лайк

А я сегодня встречаю мужа в аэропорту и первый вопрос:" когда заполняем анкеты?"
Правда дома обнаружили, что детский проездной в посольстве, а копии нет… Решили пока отложить до возвращения документа в дом))
Да и муж в пятничку едет в посольство… Правда, на тур визу… Заодно и узнаем, дают ли тур визу при наличии кейс номера и документов в ксс))
Жизнь идет, бежит… Friends досматриваю, ищу позитивный сериал на английском)) хочу годовой шенген, смотаться еще по Европе…столько хочу))

1 лайк

По-моему это еще хуже, чем просто не выиграть. Это если и впрямь не проскочат.

Просто примеры, только из последнего розыгрыша:) И это я только треть просмотрела

А вот две семьи “счастливчиков” с высокими номерами, 4 сообщения идут один за одним

2 лайка

Ой, таки столько историй, а я как-то не обращала внимания, все больше читала грустные истории долгого и нудного воссоединения. Ну что ж, удачи тогда нам всем! :slight_smile:

1 лайк

Ладно вам, настоящие счастливчики - это те, которые выиграли, у них там что-то не сложилось, и на следующий раз они снова выиграли. Вот как тут не стать фаталистом? Думаешь, ну хоть бы разочек в жизни выиграть, ведь всё ж своими силами. А кому-то один выигрыш на другой :slight_smile:

Абсолютно без всякой зависти, резвлюсь тут себе потихонечку :blush:

2 лайка

У Славы во Флориде, который уехал по дв-12, в дв-14 выиграла мама. Так что есть такие случаи.

Вы считаете, что есть достойные выигрыша люди и нет?

Провокатор! :whats_up:

Не совсем так. Просто одним суждено уехать, а другим - нет. С достойностью ничего общего не имеет. Это как одним суждено быть богатыми или знаменитыми, хоть они могут быть ну очень недостойными людьми, просто так сложилось. А вот есть человек - душка просто. А стать знаменитым - не судьба.

2 лайка

Ничего нигде не суждено. Надо просто понять, что шансы на выигрыш 50 %. И все. Кто не полагается на удачу, идет другим путем.
Да, всем форумчанам желаю выиграть. :flo:

1 лайк

Заявка ушла в 11:56:11 ам- первая

Почему тогда у одних в семье несколько выигрышей или повторно выигрывает один и тот же человек, а другие по 10 лет играют и мимо? Не все в этой жизни можно объяснить теорией вероятности, точнее очень многое к ней не имеет никакого отношения

посмотрите how i met your mother. отличный сериал, мне очень нравится

1 лайк

и теорию большого взрыва! у нас традиция в семье - по вечерам смотреть сериалы - либо Друзей, либо Как я встретил вашу маму, либо Теорию большого взрыва. Обычно тем, кому нравится один из этих сериалов, нравятся и два других. Но Теория смешнее, имхо ,чем Как я встретил вашу маму

А вот кстати не всегда, я например обожаю Друзей, я с ними засыпаю уже 3 года, их крутят по Николодеону каждый вечер, How I met your mother - well, могу посмотреть один-два эпизода, потом скучно, не цепляет; а вот Big bang theory терпеть не могу, я столько раз пыталась с ним подружиться, но нет, вообще никак. Они разные эти сериалы, но Friends forever! :slight_smile:

1 лайк

Потому что это лотерея.

у меня муж, когда я начала ББТ смотреть, вечно плевался - типа че за фигню смотришь? А щас за уши не оттянешь, тем более, что сериал про таких же гиков, как и он