Раз тема о BMW уже есть, можно сделать одну про Мерседес

Тебе в тему про лимоны. Не фруктовую.

Если ты намекаешь на возврат машины дилеру - даже не думаю об этом. Машина нравится. Доведу все до ума и пару лет покатаюсь.
Кстати, в Калифорнии лимоны на б\у-шные машины распространяются? Ибо летал в СФ покупать :slight_smile:

When Is a California Vehicle a “Lemon”?

In California, a vehicle is presumed to be a “lemon" by the Song-Beverly Consumer Warranty Act if, within 18 months of the vehicle’s delivery to the buyer (or 18,000 miles on the odometer):
2 attempts or more have been made by the manufacturer to repair a warranty problem that could result in death or serious injury.
The manufacturer has attempted to repair the same warranty problem at least 4 times.
The car has been out of service for 30 days or more for repair to warranty problems.
Problems to the vehicle are not the result of abuse by the owner.

Вроде на этом форуме выше есть прикреплённая тема про Ниссан Рог и лимоны. Там пробега за 30киломиль было.

Надо смотреть какой там штат был.

Про Кали речь шла.

Да, вот в теме про лимоны печь шла как раз про калифорнию. Но штат не важен. Закон распространяется как на новые, так и б/у - важно, что недавно купил.

А что так близко летал? Дальше не было?

1 лайк

Ну вот такой только один был ))) Ближе был с бОльшим пробегом, замученным салоном, меньшими опциями, но такой же ценой.

1 лайк

мсье знает толк в извращениях! Ладно моей бмв было 10+ лет…

Главное - сдыхаться от неё, пока детские болячки не переросли в возрастные…:slight_smile:

Однозначно, такую машину без гарантии нельзя иметь. Разденет в пол-секунды

Видео про ближний свет на ГЛ-ке “А есть ли он там?”

//youtu.be/TCYi0Hg8OBk

Чет у мустанга получше было.

Да там даже на видео у хюндая купе галогенки лучше светили. Не могу понять в чем косяк - фары чистые, линзы полностью прозрачные. Света нихрена нет. Mercedes-Benz Intelligent Xenon Headlights:)

Американец он у тебя, сэкономили чуток на оптике, за такие бабки могли бы и по лучше что то поставить хотя бы на AMG63х…
на моих обоих мерсах стоят LED, доволен более чем, заглядывают на повороте, светят убойно просто, дальний адаптивный.

Это потому, что водитель ездит по км в час, а машина хочет mph. Надо было брать Escalade и не мучаться, как мыши с кактусом

У меня тоже заглядывают, дальний адаптивный. Только нефига не убойно светят )))

Проверь сами лампы. В современных фарах несоответствие мощности ламп рассеивателю, приводит к тому что в погоне за ярким светом получают кукиш.

Выкинь и поставь “честный” китай:-)

Боюсь показаться необразованным :), но помоему практически все ксеноновые лампы мощностью 35ватт. Максимум, что можно изменять это температуру света.