Раз тема о BMW уже есть, можно сделать одну про Мерседес

Сидел я в нем. До баржи ему - как до пекина раком. Реально был удивлен ощущением легковушки внутри при его внешнем виде. На тему 6 взрослых - даже в эксплорере места поболее будет.

Ну так одно дело сидеть, а другое ехать ))))))))))))) Раскачка при резком перестроении, например, весьма неприятная.
Я не спорю насчет Эксплорера. Я говорю, что места достаточно для относительно комфортного перемещения пятой точки.

Согласен. Но если даже сидеть не нравится, то зачем тогда ехать?:slight_smile:

Оппа. Оказывается они все такие. Новый тоже кривой. Примерно на полтора сантиметра.

и что, на ибее до сих пор нет конвершн китов, чтобы выкинуть всю эту пневмосрань?

Кааак. А гордость от того, что едешь в Мерсе и все на тебя смотрють :lol:

На фотке выглядит как будто драйвей под уклоном

Зачем? Пневма вещь! Главное, что-бы в паре с активным стабом. Тогда все чики-пики. Кроме кривизны :lol:

Замерено рулеткой с обеих сторон :slight_smile:

Ну, замеряно рулеткой от земли. А земля кривая. Под уклоном. А машина ровная. Как level. Ее можно даже использовать именно для правильного замера и левелности

)))
Чтобы картину дома повесить можно машину загнать и замерить :slight_smile:

Не мешай, это хобби такое - косяки в машинах искать. В мустанге щели замерял, здесь расстояние до земли. :slight_smile:

В мустанге пассажирская дверь крыло цепляла!

А шо, был мустанг?:lol: Я вот тут обнаружил, что при положении весь воздух на стекло - из нижних воздуходувок слегка поддувает. Вот пойти что-ли дилеру мозг повыносить, пока гарантия еще есть?:lol:

Где-то неделю не ездил на машине. За это время бурундук в глушаке успел запасов на зиму набрать :slight_smile:

Горизонт завален . А так тачка огонь[emoji91]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У тебя телефон тоже зачетный.

1 лайк

Как в писал в другой теме- купил зимние покрыхи. Переобулся в Костко. Поехал домой, а на шоссе при 70-90 милях вибрация такая, что коленки тряслись ))) Решил обратно не ехать, так как все равно лучше не сделают. Сегодня сдался дилеру, что-бы сделали road force balancing. Это помогло в прошлый раз с летними колесами. Заодно пускай пару глюков посмотрят.

Везёт тебе. Каждый день приключения

Да не говори. Вот бывает закрываешь багажник, а он на пол-пути передумывает, пищит пару раз и открывается. Приколько, когда ты кнопку нажал, развернулся и ушел, а когда пришел видишь, что машина с открытым багажником стоит )))

//youtu.be/LKWGwlPkpP8

Вот енот какой-нибудь нагадит в салоне - будешь дожидаться закрытия)))