Раз тема о BMW уже есть, можно сделать одну про Мерседес

Ну на Гелике наверное можно :slight_smile:

GLS 17 года. 100 миль на спидометре. Отваливается индикатор заднего парктроника.

Зато забавная проекция:

У меня на новом ML глушитель отвалился на ровном месте))) Хорошо, что я к светофору подъезжала , скорость маленькая была, прилетел бы кому-нибудь подарочек. В сервисе сказали, что не первый случай, муфту плохо затягивают.

)))))))

Не хило!! )))

Хаха)) Ладно если бы это сказали в сервисе какого-то хюндая или ещё кого победнее :lol:

Hyundai сделана в Корее, где отношение к качеству выше, чем у американских профсоюзов.

Кстати забыл сказать. При ценнике на стикере $77к на машине галогенки ))) Был в культурном шоке.

Сел на заднее сиденье и заметил как красиво салазки на сварочку посажены )))))))))) твою девизию )))

Ниче не понимаю. Нетрезвый купил Мерс и стонет теперь?

Романтик.

Это подменный.
Кстати наблюдение, ГЛС 450 17 года по ощущениям едет если не лучше, то точно не хуже ГЛ 550 16 года. Видимо 9-ти ступенчатая коробка удачно подобрана. Даже можно немного позажигать. Звук мотора, правда, никакой :slight_smile:

Ты мне зубы не заговаривай. Я тебе не Мик три семерки.
Зачем?
(это не был вопрос)

Так что “зачем”? В чем вопрос?

Зачем ты покупал мерседес в нетрезвом состоянии :slight_smile:

Из чего такой вывод напрашивается? :slight_smile:

Зачем тебе Мерс.
Это форумская традиция. :slight_smile:

Ааа, я как-то объяснял, что это единственная машина SUV такого размера. 6 взрослых спокойно садятся. Про местные марки не говорю ибо их не рассматривал. Жаль, что у пропеллера нету ничего крупнее х5.

предрассудки:-)

Да, про шесть взрослых, спокойно садящихся в это - это интересно. А как они дальше сидят? Тоже спокойно? Третий ряд сидений в таких машинах для среднего взрослого от 5’5 и выше - на полчаса.

Я что-то около 5 11 (не помню точно). Забирался назад. Был приятно удивлен. Даже место для коленок было. Через пол страны я бы не поехал, но куда-нибудь в соседний городок в часе езды - спокойно.

Проблема в другом - пассажиры жалуются, что в машине укачивает. Высокий профиль резины и неактивная подвеска делают из машины баржу. Я про подменный ГЛС 450. На 63-ем все по другому.