Региональные предпочтения в авто?

даже не так. В большинстве случаев. Утопленники и так далее. Salvage title. собственники уже к этому не имеют никакого отношения, они получили все от страховой. Или не получили. Зависит. А потом авто едут к покупателям - небитые, некрашеные, один хозяин с минимальным пробегом. Есть и такой бизнес, почему нет.

Про утопленники я бы дальше развил тему в процессе разговора. Не люблю в одном посте описывать все происходящее в мире. Варианты есть. Машину следует брать в первого собственника и с полным карфаксом. Это если рисковать не хочется. Даже неделя без машины обернется в проблемы с добиранием на работу, и это не считая стоимости самого ремонта.

Я уважаю перекупов и их труд, но у них я бы не покупал. Слишком уж знаком с этой темой.

Если не сложно - откуда информация что я перекуп? Кстати номер на картинке видишь? Номер - значит машина зарегистрирована и налоги уплачены. Перекупы этим обычно не занимаются. Машины свои катаю пол-года - год. Перекупы этим не занимаются. НО, так как жизнь коротка - я хочу покататься на разных машинках и могу это себе позволить не теряя денег при смене машин.

2 лайка

Кажется, на этом форуме читал. У тебя даже свой Ютуб канал имеется. Или попутал?
Тем более что я не осуждаю подобную работу вообще. Это только предупреждение для наивного покупателя.

Ютуб канал есть. Но это я считаю бонусом, потому как будущий покупатель увидит в каком состоянии была машина, сам процесс ремонта и конечный результат. Но в основном канал для DIY ремонтов и соответственно зарабатывания денег с Adsense и Amazon Associates программ.

2 лайка

Ну и зачем было жаловаться и удалять посты выше? Мы же не против твоего бизнеса, мы за правду. Ну покупаешь утопленные авто, восстанавливаешь и продаешь. Что в этом плохого? Тем более по старой доброй традиции. Ничего плохого. Но мы же про поддержанные авто тут писали с Оском, и на заметку покупателю, а вы нас потерли. Нехорошо.

2 лайка

Так на фото вверху эта самая машина (с номером на багажнике). Кто ее продает? Я на ней катаюсь после ремонта. Кстати я никого не тер. Я вообще не модератор.

Жаль что весь Боулдер и окрестности, которые рассекают на Ауди, Фольксфагенах и Мерсах, не знают о мнении такого эксперта как ты… :smiley:

PS: кстати да, я заметил что Bay Area и соизмеримый по понтам и доходам Boulder имеют одинаковый шаблон в предпочтении машин. Тесла + немцы.

1 лайк

В SFBA скучные машины. Много тесл, а все большинство BMW это самые убогие 3-серии. Мерсы только C-klasse. Остальное ширпотреб хонды/тайоты. Хороших/интересных машин мало.

Что значит хорошая интересная машина?

И в сравнении с чем убог BMW 3? В сравнении с Kia Cerato или Toyota Camry?

Хотя бы в сравнение с той же 3шкой, но не “голой базой”.

Что такое убогое авто? Каждому что нравится. Это смешное меряние “убогое не убогое”.

Что то ты расстроился. У тебя такая?

Я расстроился? :)))) да нет меня просто насмешило это, так напомнило наш совковый менталитет деление на “крутые” и “убогие” авто. У меня C Class.

А, ну тоже самый убогий мерс :slight_smile:

Среди мерседесоводов “неполноценным” считается CLA на переднем приводе. Но это все внутри марки сравнения.

Мне эти разговоры наиболее напоминают когда в Украине люди у которых не хватало денег ни на что дешевле Daewoo Lanos обсуждали что круче Мерседес или Ауди.

Если BMW 3 убогий то что сказать о корейцах? Убого такие сравнения думать. Авто должно радовать владельца и решать его задачи. Все.

Точно, забыл про CLA. Не комплексуй, все норм. Пустой бмв 3 это самый убогий из бмв, я думаю это хотел сказать хомас, и с этим трудно поспорить.

Ты просто не понял мою фразу. Убогая было про компектации.
Ну вот именно такой же менталитет у индусов и китайцев. Пофиг, что комплектация самая убогая, зато BMW…

1 лайк

А как можно понять комплектацию не заглядывая внутрь? Ну или спрошу по другому а что если ему не нужна такая полная комплектация? Здесь же вопрос кому что нужно от машины. Кому-то удобные сиденья, кому-то мультимедиа система а кому-то мощный двигатель.

Я когда беру авто смотрю только несколько параметров по комплектации которые лично мне интересны. На текущей как бы назвать комплектацию убогой язык не повернется но я за этим не гнался, такая машинка была по хорошей цене просто.

Полная - не означает хорошая. На дилерских лотах полно абсолютно дебильных комплектаций, основная причина, почему их заказывают, только, что бы максимизировать прибыль дилера.
И да, я жил в индусском “гетто”, так что видел и какой салон и какой двигатель (понятно по модели). Такие машины как раз и покупаются из-за шильдика BMW.

Не знаю где ты её покупал, но машины значительно отличаются в LA/Las Vegas (по сравнению с SFBA) по разнообразию (включая классику, лоу райдер и т.д.) и комплектации. Например, 5ки очень редки в SFBA, а 7ки фиг встретишь - все ездят с пафосом на теслах (хотя салон, мягко говоря, у них тоже убогий :slight_smile:

Я заказывал 2 машины с завода (одну в РФ, одну в США) - они никогда не были “полным фаршем”, так как всегда есть бессмысленные опции (например мультимедия система за $2k, которую просто заменить планшетами и получить лучшую поддержку и возможность выбора).