Результаты DV2012 признаны недействительными!

Пофлудили и будет.

Официальное об’явление в этой теме

Теперь нет сомнения, товарищи, что Лотерея прекратит свое существование.

Что да, то да… Но знаете, ведь есть второй шанс у них, из лотереи же их не исключили.

Интересно, а как же те, кто увидел выигрыш, отправил формы и больше вообще не в теме что переигровка назначена ? Их как-то уведомят об этом событии ?

Если они уже отправили анкеты в КСС, то их уведомят

Вероятнее всего по почте в ответ на присланные формы.

Ну ладно…пошел тогда я отдыхать до 15 июля!!!..Всем удачи и терпения!!!..Будем верить в ПОБЕДУ!!!

9 лайков

Ждем 15 июля. Если опять у нас будет выигрыш, то это будет чудо.

9 лайков

Мда! Прямо и честно! Справедливо конечно! Выигравшим не отчаиваться … потому что не все еще потеряно! А для “проигравших” это наверное как пол-выигрыша! Ждем 15-го!

9 лайков

тоже так кажется…

ПЕРЕЗАГРУЗКА ТОВАРИЩИ , ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВАЯ АМЕРИКА

82 лайка

А у меня нету сомнений товарищи, что лотерея в глазах большинства людей стала справедливее, чем до официального объявления!
И нет сомнений в том, что она будет проводиться в следующих годах!

94 лайка

Я от всего сердца рада, что разрешилось все именно так!
Безумно сочувствую всем, кто считал себя выигравшим, тем более тем, кто играл много лет - это дикая жестокость…
И еще (простите) чертовски злорадствую, что теория господина Раевского (при всем моем к нему уважении) не подтвердилась именно потому, что все эти дни он настаивал, что лишь ЕГО мнение правильное. А вышло, что миром правят не законы математики, а простые человеческие законы.
Я вновь верю в демократию США и выражаю уважение ККС. А всем желаю удачи! Вот теперь у всех шансы равны и я порадуюсь искренне за каждого выигравшего, даже если среди них не будет моей семьи или знакомых. Держим кулачки!!!

120 лайков

Соболезную всем “выигравшим” :frowning:

14 лайков

Вот так вот пятница 13 для когото

15 лайков

я думаю по емейлу, или телефону.

Вот справедливое решение чтобы не было никому обидно:drinks: было очевидно что был сбой но теперь все наладится вот просто такого Раевский не мог предположить хотя … :wink:

2 лайка

Раевский тоже человек

10 лайков

Абалдеть…сочувствую выигравшим. А все так сомневались…нет слов, одни эмоции!

1 лайк

Ужасно жаль выигравших.

6 лайков