Результаты DV2012 признаны недействительными!

скорей всего письмом в ответ на письмо, дешево и сердито.
Распечатал письма, и отдал на почту вот и все уведомление.

Я вот например когда проверила заявки и не выиграла, хотела выкинуть распечатки, а потом решила для истории оставить!
А если бы выкинула?

2 лайка

Это и есть борьба с посредниками.
Посредники проверили заявки в первые дни мая, большинство невыигравших заявок уничтожили, а КСС теперь объявило о новом розыграше.

4 лайка

Для подобного сообщения не стоило создавать 4-й или 5-й по счету ник.

15 лайков

Возможно будет рассылка на мыло, по поводу отмены результатов.

Зря Вы так про Раевского, просто у каждого есть свое мнение, и в принципе прав тот, кто отстаивает свое мнение, а то что теория ушла от действительности, это в принципе всегда и везде так!

p.s.: Я бы по поводу этого не нервничал где нибудь в сторонке.

8 лайков

Мда… грустная история, нет слов… Но для кого-то она наоборот станет счастливой. Кто-то вероятно выиграет и во второй раз, вот это уж точно будут счастливчики, кому действительно суждено уехать.

8 лайков

а вам не кажется, что вот сейчас как раз такой момент ничего не говорить про этого человека?! он предложил довольно реальную идею (в отличии от большинства бредовых) грамотно ее обосновал и никому не навязывал - это было лично его мнение, а уж верить или нет ваше дело! Но вот еще в чем дело - дай бог вы выиграете и у кого же вы будете тут бесконечно советы-то спрашивать?! помочь вам бедным непонимающим и новеньким?! Радуйтесь второй возможности и не переходите на личности!

71 лайк

Ну и дела! Каких только предположений не было! СОчувствую бывшим победителям! Кому-то из них все равно повезет, верю! Но зато скольких можно поздравить с тем, что вера в демократию и справедливые законы страны, которую мы все выбрали оказалась не напрасной! Надежда на выигрыш опять жива! Ура , ура!

9 лайков

Если ваша теория правильная, то кроме матов и сказать нечего. Нельзя так играть с человеческими судьбами.

4 лайка

ну если вам трудно ответить на вопрос, зачем же сразу учить “что надо учить английскии”. Все мы успеем выучить и все у нас получится:)

2 лайка

С чего вы взяли? Не вижу никакой причинно-следственной связи.

4 лайка

ну, надо, же…

Начинаю сомневаться уже результатами дв - 2011!!! хотя поезд ушёл.

какая разница чья идея “победила”? То, что Гос деп США озвучил такую версию, еще не значит, что так оно и есть.

1 лайк

знаете здесь полно таких, переходят на личности, а потом создают другие аки :slight_smile:

Да здравствует Америка! :slight_smile:
Слушайте, а может кто нибудь благодарное письмо в ксс написать, так приятно что страна не уронила своей марки в таком вопросе.

Насчет какбы выигравших - сочувствую, но у них будет шанс в перерозыгрыше, такой же как у всех, равный.
Так что все по честному. Всем удачи и благослови всех бог.

16 лайков

На вопрос то я ответил, а учить English таки надо, вне зависимости выиграете вы или нет, полезно)

3 лайка

Моя в шоке (с) …
Всем-всем удачи 15 июля!!!

5 лайков

Этот случаи лично для меня очень показателен, и еще раз подтвердил, что я правильно выбрал страну, где буду стареть и растить своих детеи - USA!:ok:

49 лайков