Результаты DV2012 признаны недействительными!

Ну, Канада, Австралия и Новая Зеландия, тож ничё так))

2 лайка

Жесть. А я в армию собрался.

8 лайков

дорогие это писал не я, мой младший брат это сделал, вы можете удалить этот пост, raevski вам спасибо за предположения.

Напечатал успел. Сейчас в рамку . Шока нет. Все равно теория вероятности вырулит . Осталось немного…:bayan::bayan::bayan:

1 лайк

Моё сообщение, сорри за самоцитирование :slight_smile:
10 час(ов) назад #1623

неговоритека:)

Вообщем это полный бред конечно, но справедливость это назвать никак нельзя - это типично русская забава устраивать праздник на костях пострадавших. Мне жаль не тех, кто выиграл 1 мая, а тех, кто сейчас с упоением пишет, что надеялись на справедливость и ждали отмены результатов. Даже поражение надо принимать мужественно, а эти типы на мужество неспособны.
Меня все это лично не касается - у меня гринката уже есть, просто стыдно смотреть на весь это “праздник”.

28 лайков

Блин, какое счастье что я свой конфиомейшн намбер не удалила.

Дело было так: прочитав о проигрыше, удалила файл с компа, сказав себе, все, нечего тут надеяться.
А потом прочитала про всю бадягу с нерандомным выбором.
Короче, дело в том, что у меня этот конфирмейшн где только не был сохранен - на компе, на трех е-мейлах, короче пошла и аосстановила свой номер.

А вот если б я не озадачилась заранее?

Я удостоверился в своей любви и уважении к США!
Предчувствие о сбое меня не обмануло.

13 лайков

Для меня это самое большое разочарование в жизни… Действительно, блин, пятница 13-е… Интересно, прийдет ли мне какое-нибудь письмо в ответ на формы, отправленные в КСС?
Ребят, удачи нам всем! Судьба есть судьба. С другой стороны, я искренне рад, что справедливость восторжествовала.

96 лайков

тоже самое, только у меня в электронном виде в облаке лежит. хотя, автозаполнение сохранилось в браузере.

Во так финт ушами!
Чтож ждемс 15 июля
Я честно говоря даже не верил в такой исход из сложившейся ситуации
Респект и Уважуха (с)

Да уж закручено!!! Долго ждал этого момента. Аж сердце защимило))) Второй шанс это замечательно!!! Всем удачи и терпения, как выигравшим сначала, так и вроде как проигравшим.

2 лайка

Я плачу
не по своей вине потеряли сотни долларов и личные фотографии пойдут в мусор.

10 лайков

Абсолютно согласна. Кому судьба уехать - выиграет и во второй раз:bud:. А так, даже если бы не было повторного розыгрыша, были бы какие-нибудь накладки, или документы не правильно оформили бы или интервью не прошли и т.д.

3 лайка

Я представляю если бы у нас в Украине случилось нечто подобное, болтяку разбирались. Сказали , ну збой, ну ничего не можем поделать, деньги потрачены. И все. Показательный пример. Вот поетому ВСЕ МЫ рвемся в США. УДАЧИ ВСЕМ. И блин победителей всетаки жалко.

5 лайков

Вы молодец! Очень хорошо сказали :slight_smile:

2 лайка

так Вы предугадывали,так я тоже общал себе же что не зайду, тут решил зайти, в итоге - сразу же сайт такое вытворил, захожу на форум, только сообщения стали сыпаться! Так что пятница 13 - наше число!

1 лайк

Hicks, не отчаивайтесь!
Бывает, что снаряд падает дважды в одно место.
Если судьба все равно там будете.

Хочется как-то поддержать “выигравших” людей, узнавших об отмене результатов. Ребята, не теряйте надежды, не падайте духом. :flo: Очень больно и несправедливо на мой взгляд. Но жизнь продолжается не смотря ни на что.

20 лайков

Вот это подстава, просто ппц, я вчера машину продал, что бы оплатить все затраты на интервью.

14 лайков