Рейтинги школ. Как их понимать ?

https://sites.google.com/a/theearthschool.org/theearthschool/Школа ,просто супер!

Я понимаю. Потому стараюсь фильтровать. Но нужно же хоть на что-то опираться при полном отсутствии собственного опыта.

page not found

А не легче разобраться на месте?Людей спросить…?

1 лайк

Earth School

1 лайк

опираться нужно обязательно. все правильно делаешь. сначала фильтруешь, потом идешь и лично общаешься. Хотя, все, что выше 7 – будет хорошо, особенно в начальной школе. Вот миддл и хай нужно уже тщательнее подбирать. У тебя времени до этого вагон и маленькая тележка:) ну и на рассовый состав смотри, конечно.

Одно другому не мешает. Я и местных спрашиваю и по интернетам смотрю и отзывы читаю. Рассчитываю еще и вживую прокатиться, посмотреть да пообщаться.

Ахха. Местные так все смеются - говорят примерно как ты :slight_smile: А мне надо самому как-то информацию оценить, переварить. Но в любом случае 7 и выше от нас никуда не денутся :slight_smile:

Все будет, переваришь, оценишь, сделаешь выбор. Через это все проходили:)

Ну я как бы не особенно и парюсь :slight_smile: Что делать понятно. Как делать - понятно. Ссыкотно, но надо.

Вот…то предпоследнее слово перед запатой и еще два после и двигают нас всех вперед. Из зоны комфорта. А то будем, как тот мальчик из другого форума, которому и в Москве хорошо:)

поехал дочь забирать с гимнастики. Кстати…обязательго посмотри, какие есть кружки, спорт-не спорт, не столь важно, это по желанию. Главное, чтобы ребенок (он или она?) как можно сразу социализировалась, начинал(а) общаться со сверстниками и все такое. удачи!!

1 лайк

Леш, посмотрела я твою школу. Мммммм, я тебе честно скажу, я бы даже не рассматривала.

“Мою” - это которая арт скул? А почему не рассматривала бы? Просто я тоже отмёл, но хотелось бы “сравнить показания”.

А вот эта Bayview Elementary School - Fort Lauderdale, Florida - FL | GreatSchools , например, мне нравится :slight_smile:

Доброго времени суток! Пробовал отталкиваясь от конкретного адреса искать школу через Подскажите, пожалуйста greatschools и schooldigge, но не нашел как определить скулдистрикт там. Подскажите, пожалуйста. Или может есть отдельный сайт разбивки по районам. Интересует NJ. Спасибо!

1 лайк

Прошу прощения за предыдущий пост. При наборе задел тачпад - билеберда получилась. Итак:
Пробовал отталкиваясь от конкретного адреса искать школу через greatschools и schooldigge, но не нашел как определить скулдистрикт там. Подскажите, пожалуйста. Или может есть отдельный сайт разбивки по районам. Интересует NJ. Спасибо.

границы школьного района показывает realtor . сом (находите нужную школу и жмите на неё).
перед подписанием документов нужно подстраховаться и уточнить в школе привязку конкретного адреса.

1 лайк

Спасибо. Да на realtor так. Но я пытаюсь найти через крэйглист. Поэтому: имеется адрес и как далее найти ту школу, к которой данный дом относится. Пробовал вносить адреса в realtor zillow, но нет совпадений.

Попробуйте Trulia: Real Estate Listings, Homes For Sale, Housing Data там на карте выберете фильтр показывать школы.

1 лайк

Trulia Local - Visual analysis of local data

1 лайк