рекомендации и советы от kinet3k

Нет конечно: стол Людовика, 25 молоденьких любовниц и подрулевые лепестки в моих активах отсутствуют; живу скромно, диплом инженера и разные сертификаты от вендоров типа HP на стенках не развешиваю.

2 лайка

Перефразируя известный анекдот: “пиши малчик - разве с ними (женщинами) уснёшь!” - Вы такой возрастной дяденька, что …?

Спасибо дяденька. А рассказ про видеомитинг со включённой камерой во время утех с подругой-это для какого развития? Или про американских подруг-студенток?

ПешЫ исчо. :lol:

4 лайка

чего нельзя сказать о его женщине))) С каждым годом она смотрит налево все чаще и заводит молодых любовников все больше.
Это тебе так, для общего развития.

9 лайков

И опять деды с бабами преклонного возраста как коршуны налетели на молодого и перспективного мужчину. :facepalm: Оставляю вас наедине в своих унылыхх реалиях перемалывать косточки молодёжи. А я погнал ездить на порше, ахать молодую студентку и кататься на яхте по атлантическому океану. Собствено за этим в штаты и прилетел. :lang:

1 лайк

Смотри мозоли не натри, фантазер :lol:

11 лайков

Этот момент надо продумать лучше. Круче будет звучать “у которого жена на 15 лет моложе старшей дочери”

1 лайк

//youtu.be/BDvPeBGFVZw

6 лайков

Ильич, good one!

а если посмотреть на начало данной темы, то увидим, что год назад кинетику было 30 лет.
Вычитаем 15 и что получаем? Растление малолетних? Сударь или заврался или ему пора на нары.

3 лайка

подрулевые перекоючалки нужны только в случае если она не дает:lol: Это тебе для общего развития.:lol:

2 лайка

Псевдология в легкой форме, бывает. Можно привыкнуть. У моей знакомой дочка такая.

О, век живи век учись. А я таких всю жизнь звездоболами называл

2 лайка

Оййй, и правда как коршуны слетелись…
На клавиатуре циферки 9 и 0 рядом - промахнулся чуток :slight_smile: Эти восторги по поводу поршей, яхт и студенток в 30 лет ещё не просыпаются.
И кинетик где-то писал, что девушке 24-25 лет.
Так что всё норм - “мущщина в расцвете сил” после развода радуется жизни и делится чуть приукрашенными восторгами. Очевидно же :brunette:

кризис среднего возраста у пацана)))
И, видимо, трудно помнить когда, где, кому и что соврал. У перспективного и молодого жена была успешная, по одной из версий. Почему и когда она его бортанула история умалчивает.

3 лайка

По Вашей логике если малыши сейчас осваивают электронику раньше чем говорить и ходить начинают можно считать это тоже началом IT карьеры?