рекомендации и советы от kinet3k

Эту книжку я не особо рекомендую. А вот поискать по месту бесплатные курсы ESL - может помочь. Хотя они наверное закрыты сейчас.

Умора!!! Вы и в этом специалист? :lol:

Тоже так подумал вначале, потом подумал ещё и вспомнил что «7 навыков высокоэффективного человека» была написана Кови. Году 2005-2009, все эти книги про «успешный успех» были очень популярны среди студентов.

Я специальный недельный курс прошёл и мне очень понравилось. Я даже после этого вторую вышку пошёл получать, во как меня торкнуло.

Да, ESL это English as Second Language. Есть платные, при колледжах, есть бесплатные , спонсируемые штатом. Моя жена год ходила на бесплатные, нашла рядом с домом, полчаса пешком. Очень подтянула язык. Думаю сейчас они закрыты, но может тоже переходят онлайн.

Дедуля, благодаря тому что я читаю книги, а не сижу на форуме целыми днями я в 30 лет senior director, а вы в 48 форумный тролль. Так что продолжайте. :lol:

Хмм…в 10 лет начали профессионально заниматься ИТ? :whats_up:

1 лайк

а на работу все равно не берут, как же так.

Да ну куда уж мне?! За вами не угнаться! Подрулевые лепестки, столы Людовика, жёны-подруги-возлюбленные повсюду, начальники, отстёгивающие тыщи под настроение, покупки раскошных авто за нал на крейгслисте, 20 лет опыта в айти и senior director, который не знает, что ему говорить на интервью. :lol:
Но вы не останавливайтесь! :ok:

да-да, мы помним и про обеды из кефира и булки, но за столом Людовика там какого-то, и про то что вы понтами не кидаетесь и что у вас и жена и девушка есть, и что вы сексуетесь во время онлайн митингов и что успешны и высокообразованы и вы и жена-продавец. Вы продолжайте-продолжайте.

Модераторы: я не просто так тут это пишу. Просто авторам надо знать через какое сито сообщения некоторых пользователей просеивать.

и при этом ему только 30 лет. Блин. Пить, курить и говорить начал одновременно наверное.

Ну почему же профессионально, начал вполне себе как любитель, когда отец притащил мне комп на ДР, за что ему премного благодарен.

А вас директором в FAANG берут, как я понимаю?

Задам вам такой же вопрос как задал вашей приспешнице ЛЕНИ: Вы уже в FAANG и поэтому знаете что там говорить на интервью на позицию director of application development? Если да - с удовольствием послушаю. А если нет - то проходим мимо.

Ну вот видите, что для меня - рутина. Для вас - фантазии. :slight_smile:

у меня знакомица одна была. Она всем гордо говорила, что она главбух предприятия. При этом умалчивая, что на предприятии том есть только она и владелец того ИП.

В куда из перечисленых пяти лично вас директором НЕ берут?

Грустная у вас, успешный вы наш, рутина. О такой рутине даже фантазировать стыдно, а уж жить в такой - совсем беда-беда.

Так я и пришёл за советом, потому что не берут, чтобы в результате взяли. А вы мне что рассказываете? Я свои 150к базы получаю в своей перди. А вы чем можете похвастаться? Никто ж не отрицает что меня на данном этапе в FAANG не берут директором, но я, подозреваю, что и вас и вашего глашатая Дреда туда не то что не берут, а даже на телефонное интервью не приглашают, так что вам только и остаёся что про сито рассказывать. :lol: С удовольствием послушаю на каких позициях вы с господином дредом работали в мои годы, а так же послушаю на каких позициях вы работаете сейчас.

Ты уверен что всем-всем оно надо то, что надо тебе? Расслабься. У тебя и так конкурентов столько, что фиг ты прорвешься со свомим понтами.

Кайдатрик, хватит флудить что ли. Тут и так сплошь тоска и уточки. Заходим по необходимости, но скоро кто то огребет, если мне придется сюда и впреть заходить. Такая вот кайдофугроза…

Беда это 12000 сообщений на форуме. :slight_smile: В общем ругаться с бабушкой и дедушкой не входит в мой бакет лист, поэтому оставлю вас наедине с ситом. Внукам привет.

бай-бай)))

а не директором берут? И почему тогда вы тут спрашиваете, как проходить интервью? Если тут таких нет, то и посоветовать некому. Смысл?

Блин, всего 150?? Надеюсь, что variable часть достойная тогда.

у вас было бы столько же, если бы я за вами по пятам не ходила бы и не обьединяла бы ваши 3-8 сообщений по одному-два предложения каждое в одно большое.

1 лайк

Что за пердь-то?

На правах дедули поведаю внучку народную мудрость: «Не место красит человека, а человек место.»
Именно по этой причине вами не хотят «украшать» места в тех компаниях, куда вы пытаетесь попасть.