Реформы от Джо Байдена - 46го Президента США

Я же предложил реальный выход - пожизненный Пароль тем, кого притащили в юридически недееспособном возрасте. С одной стороны - работай, плати налоги, живи легально. С другой - никаких плюшек, пособий и шансов на ГК и гражданство. Но им же нужен электорат, плевать они хотели на этих людей.

5 лайков

У меня на этот счёт другие взгляды, хотелось бы чтобы у отпрыска семья была полная, а не пойми что.

Как можно сочувствовать тем, кто сюда приехал нелегально, заведомо об этом зная? Так и педофилам можно сочувстовать начать.

1 лайк

я не сочувствую. С чего бы?
Увеличение электората за счет популистских заявление и за счет работающих граждан собственной страны - это дорогого стоит? Вы серьезно?
Мне, как жителю славного штата NY нафига увеличение налогов, которое уже в процессе обсуждения и таки будет принято. Мне нелегалы нафик не сдались. У кого тут еще душа о них болит? Или я одна тут бездушная?

8 лайков

А сколько нужно голосов в сенате, чтобы закон прошел?
И если уже амнистия была, то как я понимаю это прецедент? И верховный суд его не сможет закон отменить? Если пару штатов обратиться в суды?

Не одна. welcome to the club.

8 лайков

Для демократов? - Конечно! Это может обеспечить им многолетнее устойчивое большинство на выборах.

3 лайка

Конечно в этом и план, нужна Флорида и Техас. И республиканец больше не наберет выборщиков в ближайшем будущем…

А на фэйсбуке амнистия по поводу светлого праздника президенства. обещали, что я буду сидеть в бане до 23 числа, но выпустили сегодня, и в мамской группе нас таких несколько сотен.
Спасибо товарищу Байдену за свободу. Ура, товарищи!!

7 лайков

Почувствуйте важность первых решений для всех жителей США

Изменения, которые Джо Байден внес своими первыми указами на посту президента:

[ul]
[li]Возвращение США в Парижское соглашение по климату 2015 года.
[/li]> [li]Отмена выхода США из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
[/li]> [li]Отмена запрета на въезд в страну граждан из ряда мусульманских и африканских стран.
[/li]> [li]Остановка строительства стены на границе с Мексикой.
[/li]> [li]Отзыв разрешения на строительство части трубопровода Keystone XL, который идет из Канады в США.
[/li]> [/ul]

Пойду спать спокойно, не мой президент думает не обо мне

21 лайк

Слова “Интернационала” вы выучили? Вскоре это может пригодиться.

3 лайка

Я в цело за поднятия налога, но только не по прогрессивной шкале, как сейчас, потому что это только инфляцию и фондовый рынок ацки раздует. Пусть все платят, скажем 50%. А иначе какой же это социализм?
А то как-то народ перестал понимать реальность и считает, что всем хорошо само случиться и кто-нибудь другой за это заплатит. На нелегалов мне тоже все равно.

Техас в этом году 52% всего.

̶м̶у̶д̶@̶к̶и̶ странные люди, бегущие от “прелестей” демократов из НЙорков и Калифорний, продолжают голосовать за демов на новых местах.

К сожалению, ваша мечта о синем Техасе не выглядит нереальной

8 лайков

Удалила фб, твитера и так не было. Норм абсолютно без них живется.

Главное, чтобы коран не пришлось учить.

1 лайк

Как быть в случае женячки/замужества с гражданами? Похоже, что как минимум одна лазейка есть, чтобы обойти данное предложение и получить гражданство и прочие плюшки

Нету. Если контора будет работать. Если кто-то подает на воссоединение с кем либо, на гражданство, есть определенный алгоритм: 1. бывший нелегал -> 2 в сад.

хех, вопрос в том, сколько новых граждан повится в Техасе после реформы? Миллиончик наберется, я думаю…

1 лайк

Это объяснимо. Их синие хуже техасских синих. А реально красных, они на дух не переносят. Ты же видишь, даже тут, кое кто про пользование оружием писает в компот.

В смысле в сад? Отобрать гражданство за брак с нелегалом? Имхо, такого никогда не будет, надо смотреть на вещи реально.