Реформы от Джо Байдена - 46го Президента США

Djossan, Президента зовут - Байден. Бидоном (ха-ха, типа смешно) его мог бы звать Шариков. Не уподобляйтесь, пожалуйста.:slight_smile:
Камала - с большой буквы. Вам же не пишут - “жосан”, а пишут - Djossan .

Не давать нелегалу.

2 лайка

А почиму Бидон? - Биден.

1 лайк

Серьезно? Какие демы обидчивые? Последние четыре года никого не волновало как называли Президента. Не пойти ли вам после этого в ####?

1 лайк

Дамы и Господа - давайте все же с уважением относиться.:ok:

Нам тут всем жить вместе и делать свою жизнь счастливой и полноценной вместе со страной. Не будем переходить на клички и задирания тут на форуме :flo:

1 лайк

К друг-другу? Согласен

К Байдену? Не согласен!!! Четыре года Трампа как тут только не называли, и продолжают называть. С чего такой однобокий харасмент?

15 лайков

Коверкать чьи бы то ни было имена и фамилии - я думала это мозгами все перерастают лет в 15 максимум :facepalm:

2 лайка

А что ж раньше этого не замечали?

10 лайков

Я не могу почистить за все предидущие четыре года. Да и думаю никто не сможет из модераторов. Обяьвим амнистию и начнем с чистого листа. Любая конструктивная критика принимается и плодотворная дискуссия только приветствуется!
Забыли, перевернули страницу и начали вместе. Да, все разные (я в том числе - ты же знаешь), но никто не отменял хороший тон общения. Мы же взрослые люди:drinks:

5 лайков

Замечали и редактировали, много раз, поверь мне. Даже нарушения давали. Физически невозможно за всем уследить, если нет конкретных жалоб на сообщения - есть такая функция под сообщением.
Я просто надеюсь, что участники форума дальше будут более сдержанными (ну, надеюсь:) ) Это культура общения, ничего личного, безотносительно к политическим взглядам.

Культура общения здесь модерируется примерно так же как и в Твиттере - если что не так, сразу сообщения удаляются без суда и следствия. :slight_smile:

Если это лично ко мне вопрос, то я не заходила в соответствующие темы 4 года назад. А последние несколько месяцев коверкают только демократов и Байдена. Если коверкали и Трампа, то у меня мнение абсолютно такое же на сей счёт: коверкать имена - это :facepalm:

:lol:

6 лайков

2 лайка

Ты чего хамовитый? Трампа я всегда называл - Трамп.
Шариков, ты чоли???=0

А как на счёт пенсии? Рано или поздно работать не сможет.

:lol: Вот это правильно. Это призыв ко всем гражданкам и владелицам грин-карт.

1 лайк

тока не путайте демократическую партию с демократами и, тем более, с демократией.

2 лайка

Давать демократам.

Мне дримеров жалко. Я за путь к гринкам для них. Что-то типа 10 лет на пароле работал, платил налоги, не судим и т.д.

2 лайка