Реформы от Джо Байдена - 46го Президента США

Топим за ослов! За ослами - будущее! “И Байден, такой молодой!”
Скоро битва титанов.

1 лайк

Свееееетлое.

Пильзенское?

1 лайк

Накачай 7 пси сверху и едь на 10миль тише и мпг будет норм.

У меня круиз достаточно глуп те просто пытается поддерживать заданную скорость. При езде в горку начинает жрать. Я бы запрограммировал круиз чтобы он держал мпг а не скорость.

У меня расход на гибриде 46-50 миль на галлон и езжу мало, поэтому мне вообще пофиг :slight_smile: Но то, что демы валят на Путина все свои беды и не признают свою криворукость чувак из видео высмеял очень хорошо :slight_smile:

1 лайк

И тебя бы все ненавидели за твои 20mph на фривех, на подъеме

2 лайка

У меня на 2х литровом атмосфернике расход такой же стал как начал ездить по пенсионерки :wink:

На хайвеях много полос. У меня крейсерская скорость 57mh не так уж и плохо. Плюс дикие животные скажут спасибо.

Я вообще не видел, чтобы у нас кто-то так ездил. При ограничении 60 я езжу 63-65 если свободно, и то народ обгоняет. А так скорость потока 65-67, а в выходные 67-70. Не знаю, может у нас тут полиция дает расслабиться народу или еще что.

а зачем?

Только почему-то я вижу много тормозов именно в левом ряду и приходится обгонять по правому…

между городами обычно всего 2, хорошо если в одну сторону…

Один чудак может долго ездить пока другого такого же не встретит (с) мой инструктор по вождению
А теперь представь если штуки три таких соберутся в одном месте, и все на разных машинах с разным mpg?

Да и одного достаточно если он будет провоцировать перестроения.

Лучик поноса этому господину!

Значит Байден победит.
В Техасе тут и 90 ездят при 60

На работе взял без содержания на 3мес.
Теперь бортовой считает что полного бака хватит не на 350миль а на 550!

Это не теслы, случаем?
Видела жалобы, что они влезают в левую полосу и включают автопилот со спидлимитом. Иногда несколько могут так ехать друг за другом.

1 лайк

Неа, в Калифорнии много машин и не раз на I-5 видел, которые едут чуть ниже спидлимита в левой полосе. Особенно утомительно после праздников было ехать - 5 часов в трафике, как будто едешь по городу.
В Неваде на I-15 с этим получше, но всё равно встречаются.

1 лайк

Наблюдал такое явление вчера с двумя мустангами в Эль-Пасо и Луизиане тоже припоминаю. Я тогда тоже в левый ряд перестраиваюсь, чтобы пропустить без ускорения.

Ваше время вообще ничего не стоит? Деньги — восполняемый ресурс, но время уйдет навсегда.

Время - деньги. Слышали такое? Стало быть и деньги - время. Время проведённое на работе. Что бы восполнить этот “восполняемый ресурс”, придётся потратить время. При этом деньги приносит только то время, что мы работаем. Можно, конечно, работать больше, но жить тогда когда? А найти подработку на 5-10-15 минут в день, на которые удлинится поездка при езде “по пенсионерки” не всегда возможно.

Не работаю. Еду по штатам городам где не был никогда. Больше можно рассмотреть.

Можно сравнить с медитацией. Некоторые машину моют например.
Когда головой работаешь то рабочее время не равно времени проведено у в офисе перед монитором. Если сроки или задача интересная то и во сне работает мозг.

Вы родились водителем грузовика. У меня есть отличное хобби для вас! Еще и очень хорошо оплачиваемoe.

I’ve been looking for you all my life.

And this is exactly you won’t need…

1 лайк