Реформы от Джо Байдена - 46го Президента США

Неприятно довольно много, но потерпеть можно. Нафига лишняя нагрузка на сердце.
А что, реально с анестезией тут это делают?

Как называется тест?

Поделитесь, пожалуйста, как это называется и как его можно пройти?

Последние два сообщения — просто загляденье. Один и тот же вопрос по сути, а какая разница…

Тут анестезию пытаются засунуть во все и часто не дают отказаться. Якобы для вашей безопасности. Когда на деле для обогащения.
Недавно надо было вырывать обломанный зуб. Простой данстист послал к хирургу, слишком сложно, хирург долго спрашивал, нужна ли полная анестезия, вы подумайте только. Местной может не хватить. В итоге к процедуре готовились морально, а на месте сделали локальную пару минут и готово. Даже не понял ничего. И это все?

1 лайк

это не совсем так или совсем не так. Американцы(те кто шастают по врачам всю жизнь) очень не любят когда больно. Например люди с болями в спине ставят помпы с анестетиком и живут с ними до тех пор пока тушка реагирует на него. Наши бабули 90летние, скрюченные по жизни и даже не думали, что спина может не болеть. Ну и во многом другом. С зубами - да, я тоже отказался от полного наркоза. Я никому не верю. Особенно дантистам с их пофигизмом в этом деле, а потом чуть что сразу 911 и ручки полняли…

Вам не повезло. Я думаю. Со мной такого никогда не было и я хорошо знаю что так делать нельзя. Антибиотики только если подтвержденная инфекция, либо ранение, либо пребывание в госпитале на ивл и т.п.

можете меня поколотить виртуально, но он правильно делает. Я бы вообще “убивал бы”. Лет сколько вам? Явно еще нет 40?

Насчёт нехватить - звиздёжь полный, современные анестетики суперэффективны и не имеют побочек. Мне синус-лифтинг (открытый) делали под местной и всё было норм, хотя по сравнению с удалением зуба это гораздо более травмирующая операция.

Да. В процедуру входит. Мне дома делали, на первой язве лет 15 назад, страшного нету ничего. Но тут они не любят терпеть.

А чего ты хочешь от этих старых развалюх! Я сам с ними умаялся - в любой теме свернут на свой геморрой! :rage:

Genetic testing for cancer risk.
Genetic testing for hereditary cancer risk.

1 лайк

Судя по названию, это не тесты на рак, а тесты на предрасположенность (риск) к заболеванию… на фига он тогда нужен - меньше знаешь, лучше спишь

Надцать раз это не «не повезло». Перестраховываются также. В основном urgent care. И так было и в Иллинойсе и в техасе и у меня 4 человека, кто ходит с разной периодичностью, но уже на всех надцать раз набежало.
Естественно мы уже сами не пьем, если видим, что выписано для перестраховки.
Педиатры и терапевты обычно лучше в этом плане.

Можно не успеть проснуться, к сожалению.
Да это разные тесты. На рак смотрят маркеры, а здесь бракованные гены, которые потенциально могут вызвать рак.

2 лайка

urgent? там не было врача? а pa или NR? Ну тогда все понятно. Я был в urgent, один раз: мышцу шеи “надорвал” и очень испугался. Жена была во FL, a я еще в NM. Эти придурки даже узи не стали делать - отправили в ER. И “срезали” 100$. Ни за что. Они даже enbrel не стали проверять по справочнику, а написали в своем листке как услышали - “еmbrel” :smile:
p.s. я кстати здесь писал неоднократно, что основная проблема медицины США - не в кривизне страховок или доступности ее для нищих. Первая проблема - это нехватка узких специалистов и врачей в целом.

каким образом знание “бракованных генов” поможет Вам их исправить?
а вот нормальный сон точно потеряете :wink:

Ну Анджелина Джоли превентивно удалила грудь и яичники, например. И спит спокойнее, чем ее бабушка и мать в ее годы.

2 лайка

Я делала Invitae

1 лайк

Если бы в случае их заезда в ER всю сумму их медобслуживания в ER вешали на меня - я бы так и делал. К счастью всё работает на настолько напрямую и выполняю я это несколько иначе - поддержкой кандидатов которые за Medicare for all - через голосование и пожертвования.

Так и сделайте, выпишите чек.

А умный. Голосованием значит. И Вы голосуете и жертвуете, чтобы деньги на лечение нелегалов отобрали у меня? Какой молодец, сразу видно благородный человек.

1 лайк