Реформы от Джо Байдена - 46го Президента США

Так я так поняла, что это ещё в догонку к тому что уже есть

Слушал речь бывшего вицепрезидента, которую он вёл по пункам, почти в том же порядке:

и вспоминал о том, как недавно слушал как презик РФ, проталкивая изменения в коснтитуции, так же театрально свою речь толкал и сми ему вторили, а люди верили на слово, что это всё к лучшему, не пытаясь даже прочесть новую редакцию и вникнуть, к чему это всё ведёт.

к выделеному жирным:
вчера ФБР провели обыски в офисе и квартире Джулиани, забрали компы.

Ху из некст?

P.S.
Выделять рассовые вопросы в отдельную тему, было ошибкой, ибо администрация сия самые настоящие рассисты.

Ну надо отдать должное, говорил он очень складно. Пару раз только запнулся. Вроде никуда не подглядывал.

О Господи! Я плакаю…
Даже дети в США знают, кто такой Джулиани, и сколько лет его пытаются притянуть за чистый криминал, ещё до Трампа. Трамп его прикрывал.

Надеюсь слёзы не заливают вам глаза настолько, что вы не видите клавиатуры и это не станет препятствием раскрыть свою мысль, для человека, который не был ребёнком в штатах и какое она имеет отношение к факту обысков.

5 лайков

а вот и “враги народа” нашлись:
"White supremacy is terrorism, and we’re not going to ignore that either. My fellow Americans, look, we have to come together to heal the soul of this nation,” Biden said.

конечно местные большевики действуют по старым лекалам, но что то очень быстро

1 лайк

@Сашок_PD подскажите пжлст, где смотреть достоверную инфу по кол-ву сотрудников полиции по отделтным штатам?
Сколько ушло, сколько пришло, за какой период времени.

:roll_eyes:

Мне это стало напоминать даже не брежневские времена, а сталинские.
В брежневские, если не был согласен с политикой партии, можно было молчать в отряпочку и тихо жить себе дальше.
А в сталинские, чтоб не попасть во “враги народа”, нужно было свое одобрение политики партии декларировать публично.

1 лайк

Я не знаю что у вас тут за трагедия развернулась, я свое одобрение/ неодобрение высказываю как хочу и пока жив здоров и все нормально.

3 лайка

“Я у нас в СССР тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть во всеуслышание, что не согласен с президентом США!”

3 лайка

Дюд, СССР развалился

Corleone, многим людям хочется в обычную ситуацию нагнать трагичности, драматизьму, стенаний и причитаний.
Тем более, что менять точку зрения у россиян не принято. Их Путин научил - “Настоящие пацаны заднюю не включают”. Они слушаются его даже через океан :grinning:
Так что следующие 4 года “хор мальчиков” будет петь про “конец Америке”.

1 лайк

Ну это типа анекдот, который Рейган рассказал

Я в курсе, он просто не в тему

Даже дети в Нью Йорке знают, сколько всего хорошего сделал Джулиани, какой порядок навел, что даже Гарлем был безопасный.
За 7 лет здесь только и слышу от всех Ньюйоркцев “нам бы Джулиани”, “как классно было у нас при Джулиани”…

2 лайка

Может быть, я не знаю. Но это не значит, что ему надо выписать полную индульгенцию. На все времена и случаи жизни.
Или Вы считаете, что при наличии доказательств преступления его нужно простить за былые заслуги?

1 лайк

Какого приступления то?
И вы так и не ответили, что такого про него знают все дети США, чего не знают взрослые?

1 лайк

Демократов жутко колбасит от того, что их вотчина – Нью-Йорк дважды выбирала Джулиани мэром, а затем выбрала Блумберга, потому что Джулиани его рекомендовал.
Причем, Джулиани и Блумберг как мэры были явно лучше и демократов-предшественников, и нынешнего Де Блазио.

2 лайка

Послушайте, советские люди :grinning:, в бытность Трампа Президентом США, американский суд посадил начальника его избирательного штаба Пола Манафорта. Думаю, американскому суду можно доверять.
Или это был заговор демократов? :grinning:
Поэтому я и обращаюсь - “советские люди”.

1 лайк

Когда не знают, тогда либо спрашивают, либо просто молчат.
Пока что доказательств нет, поэтому их и ищут.
А ищут его причастность к сбору компромата на сына Байдена. Или это только демам можно? Или сынок не пользовался рычагами своего папаши на Украине?

2 лайка