Рисунки мелом на асфальте - угроза убийством?

А какую статью можно пришить ребенку, толкающего другого в бассейн или в бассейне?

Еще понимаю могли организаторов вечеринки пытаться раскрутить, а всем то что могли предъявить?

Если честно, я не могу представить, за что 12 штук отдали…
Это надо было умудриться. Несовершеннолетнему что вообще предъявляют…

Он же в массачусетсе вроде. Бастион либерализма.

Ничего не предъявляли.

Не знаю насчет уголовного права, но на школьно-воспитательном уровне много крови можно попить. То, что когда-то началось как разумное желание обеспечить детям бОльшую безопасность, теперь превратилось в совершенно растительные тенденции. Интересно, остались школы, где детям рассказывают основы обращения с оружием, как это бывало когда-то?

Арт, вам лапши на уши навешали про 12 000

1 лайк

Ну, на школьно-воспитательном уровне нам в свое время тоже портили кровь - это понятно. Но адвокаты-страховки, что-то тут не очень ясно

Я уточню детали и отпишусь. Черт обычно именно в них кроется.

Про бастион либерализма - это точно, его настолько много и в такой извращенной форме, что аж тошно. Я тут детей в бассейн вожу, они про такие вещи рассуждают что мне аж дурно. Что им в головы в школах закладывают и как это потом выгребать - большой вопрос. Их готовят к жизни в мире, который не существует. При том что школы - лучшие в стране.

Как пример либерализма - в моем городе есть отличная традиция - Colonial Day. Дети и их родители приходят одетыми в одежду колонистов, родители играют на скрипках музыку того времени, говорят фразы из той культуры. Очень красиво и душевно. Мы доставали платье, сшитое в ручную (а не китайцами), ребенок был горд и счастлив. Понятно что ничего обязательного, кто хочет и может.

Тут кто-то переехал новый в нейборхуд. То ли араб, то ли индус. И накатал жалобу, что мол эта традиция ущемляет его права, и почему он должен со своим ребенком смотреть (!) на все это, его же от этого страдает и мучает. Мол вы же мои праздники не празднуете, почему я ваши праздновать должен. Я бы нашел и …, но что вы. Шуму развели, собрание устроили, референдум по нейтральности культуры в школе устроили. Месяца два балаган был. Жена письмо туда писала в поддержку дня.

И так во всем. Мери кристмасс сказать нельзя, только Хеппи холидейс. Полисмен -нини, полис офисер. Постмен - сексизм! Постворкер.
Девушкам дверь открывать - дискриминация. И сексуал харрасмент.
У меня ребенок с лету расскажет вам разницу между трансгендером, трансвеститом и транссексуалом, но не знает кто такая Дева Мария… :frowning: причем трансвеститов они учили в школьное время, и у меня никто не спрашивал хочу ли я просвящать или нет.

Перегибы - они всегда плохи.
:frowning:

3 лайка

ой, ну не перегибай, не драматизируй, офисер - это более полайт что-ли, ну больше респект, чем полисмен.
Ну это такие вещи …господи. Говорят мери кристмас…и двери открывают, аж бегут.
На прошлой неделе на заправке , ели , кушали 3-4 полис офисерс. И двери мне открыли. Не поленились.
Не так все плохо, невсепропало , не накручивай.

полный писец. Может и день независимости запретить? А то ведь уверен что арабские чувства задевает.

Спасибо арт, а то я уже работу подыскивал в МА. Вовремя.

Березку никто не слушайте - она тайный агент Рос…либерализма из новой англии!

Я примерно помню, что такое трансвестит, но вот разницу между первым и вторым уже не могу определить. Наверное, это нужно чувствовать.

Руками

Вот любую тему сведут к этой непотребщине.

Чёрных черными называть нельзя. В школе учат. Только африкано-американец. Раньше были people of color. До этого colored people. Говорю, а если он из Канады? Афркано-канадец. А из Украины? Африкано-украинец. А если он из Африки? Пауза. Молчание. Думает. Думает. Африкано-американец. А Максим какой? Тоже африкано- или просто чёрный? Слава богу, лабрадор Максим может быть просто чёрной собакой.
Вот чему и как учат детей в школе сегодня

Поговори тут! И тебя сосчитают

Руки обычно связывают, тащемта.

А зачем их вообще как-то называть? Это тоже расизм, названия всякие. Я никого никак не называю.

//youtu.be/_aJb77rBk8U

у нас в школе учат называть таких dark skin , я при дочке разок сказал афро-американец ,так она меня исправила .

Не, ну серьёзно: зачем их вообще как-то называть?