Роддом выплатит по 3 млн руб двум семьям, которым подменили детей

И моего.
И меня.

При рождении? А какие еще, если не мокрые и не слизистые? =0=0=0 А перед тем, как маме в руки дать, их обычно обтирают. Не для того, чтобы “товарный вид” придать, а чтоб детке холодно не было и чтоб из рук не выскальзывал :slight_smile:

Дети все разные :slight_smile: Мне после первых двух, которые оба были не похожи на меня, все вокруг шутили “Рожай еще, будут на тебя похожи”. Вот, послушалась :letmein: Не помогло :letmein: И вообще педиатр про наших детей говорит: “Между собой совершенно не похожи, но видно, что все из одной семьи”. :lol: :lol: :lol:

Как бы там ни было, мы вот тут посидели, обсудили и разошлись… А им с этим жить. Очень сложная ситуация!

Вообще, я здесь имела ввиду пренебрежительную коннотацию комментария, а не сам факт, конечно. То, что они мокрые - это и так понятно, они ведь в воде до этого жили :slight_smile:

Дети все разные :slight_smile: Мне после первых двух, которые оба были не похожи на меня, все вокруг шутили “Рожай еще, будут на тебя похожи”. Вот, послушалась :letmein: Не помогло :letmein: И вообще педиатр про наших детей говорит: “Между собой совершенно не похожи, но видно, что все из одной семьи”. :lol: :lol: :lol:

Ни один не похож на маму? =0 Это ведь надо было очень постараться, наверное))
И мне все-таки кажется, что вы не только по этой причине после двух не остановились :slight_smile:

Вы про это?

Если да, и Вы не можете говорить прямо и называть вещи так, как они есть, то так и скажите: “Я не могу так говорить.”

Да, я про это. Я могу называть вещи своими именами. Но эту позицию я не разделяю. Я считаю, что рождение ребенка - таинство, а такие слова кощунственны. Может, я впечатлительна, может, просто я мама… :pardon: Не знаю, но я и не сказала бы, что ваша позиция типично мужская. Потому что видела пап в роддоме, которые носились со своими детками с горящими глазами, летали на крыльях прямо! Видела также одного папочку, который заменял в первые дни жизни своего крохи маму, - никого не замечал, качал на руках, рассказывал ему что-то… Это просто чудо, пусть оно иногда мокрое и плачет :slight_smile:

мне кажется, гадкому и черствому сашку тут намекают, что он не любит своих детей :lol::lol: пора готовить себе попкорн, скоро будет интересно :beach:

Я не против любви к детям, не против красивых слов, не против всего этого, и всего, что с этим связано. Но кроме любви и красивых слов есть реальность. И вот, можно называть процесс рождения детей таинством и загадкой природы, бога, богов и тд. и тп., но кроме этого можно смотреть на этот процесс также, как на него смотрит медицина. И до тех пор, пока мне не покажут ребёнка, который родился с красивой причёской, широкой улыбкой и тд. и тп. в том же духе, я буду, пусть ине всегда, называть вещи своими именами. включая и то, что происходит с матерями. Это правда, это есть, и этого не избежать. А вот, говорить об этом или нет - дело каждого. И тот. кто не может посмотреть на некоторые вещи реально, тот, я считаю, не желает снять свои розовые очки. Точно также, сам процесс зачатия ребёнка можно называть любовью, а если смотреть со стороны природы, то это не более, чем удовлетворение похоти и /или желание сделать детей. Ведь, чтобы любить, не обязательно заниматься сексом, правда? Также, как и наоброт.

Реальность. Это единственная вещь, о которой я говорю. В кино показывают то, о чём желаете говорить Вы. Там всё красиво. Если кто-то тонет, то его/её выносят на сушу, дуют в рот пару раз, и… Ура! Свершлось чудо! Спасённый встаёт и целует свою спасительницу! Или спасённая целует своего спасителя. И они идут в бар отметить начало нового красивого отношения. Красота! А в реальности не более какого-то минимального (5?) процента получают результат от такого “вдувания.” И многие даже начинают блевать в рот тому, кто в них дует. Хмм… это уже некрасиво. Это неприятно. Это отвратительно.

А самоубйцы? Только в кино при падении с 9 этажа, тело лежит в таком же виде, что и до падения. И только небольшая лужица крови растекается. Или при выстреле в голову. Маленькая дырочка и пара капельк крови где-то на полу. А в реальности знаете что происходит? Если показать эти сюжеты потенциальным самоубийцам, то они перестанут прыгать и стреляться.

Но если вы против реальности, то я тогда закрою рот. Чтобы никто не отвлекался от кино. Продожаем смотреть.

4 лайка

Вот в чем-в чем, а в самоубийстве никогда не видела красоту, но мысль интересная! И здесь, пожалуй, вы правы. Рот не закрывайте, любопытно :slight_smile:

К счастью, я никогда не делал фотографии трупов, чтобы ими потом похвастаться, но уверен, в интеренте есть полно фотографий, которые точно показывают что и как происходит с нашими телами в разных ситуациях.

Нет, не то чтобы я хотела на них смотреть, хоть определенная доля мазохизма во мне все-таки присутствует :slight_smile: Мне скорее идея понравилась, что самоубийц волнует вид своего тела после смерти. Просто мне казалось, люди решаются на этот шаг от каких-то внутренних противоречий или внешнего давления… Но это очень может быть, особенно среди молодежи. А вы многое повидали, я смотрю :whats_up:

И потрогал, и понюхал тоже.

Работали в милиции?

Нет, не приходилось.

А где же вы тогда столько всего повидали? =0

PD в нике Сашка означает Police Department. А чтоб сомнений не оставалось, на аватарке полицейский. :slight_smile: Если еще с адресом это увязать, то получится NYPD (New York Police Department) - самый знаменитый полицейский округ мира :slight_smile:

Ты забыла сказать “Это же элементарно, Ватсон!”
А вот “PD” может означать следующее: http://en.wikipedia.org/wiki/PD

Personality Disorder:lol:

Наверное, Dissociative Identity Disorder (Multiple Personality Disorder)?
Так и так - нет. Каждый может выбрать что-то одно, более понравившееся из списка.

Я вот и обратила внимание на полицейского, но отнесла это скорее к прошлому, чем к настоящему. Что-то не подумала я, что наш человек может работать в полиции… И с американскими сокращениями у меня туго; наверное, надо бы подучить… В любом случае спасибо за информацию! :slight_smile:
Сашок PD, можно где-нибудь почитать вашу историю адаптации? :blush: