Родители летят в гости без знания английского

Все вышесказанное офтоп

То есть ничего из перечисленного не помогло? :slight_smile: Полетишь встречать?

Подумаю еще!
Может быть zav333 поможет встретить :slight_smile:

Ловко девушка провела дедушку:lol:.

всё, что можно было посоветовать по делу, уже давно сказали.

Ой, там длинная история. Но ребенок реально его.
Он специально искал женщину на 40 лет младше, чтобы родила ему ребенка тк своя дочка у него к тому времени умерла , как и жена.
Ну и вот. Искал, значит он долго. Нашел. Живут вместе, но не женаты.
Ну и Виагра форевер ))) он все спланировал)))
Дед при деньгах и если возникнут ( хотя у него их нет) сомнения в отцовстве , сделает днк тест да и все.

Кстати он и машину водит и дела сам ведет.
А тут проблема полететь на самолете …

То есть она в 52 ему еще и ребеночка родила?
Ну то то и не делает тест. Че расстраиваться. :pardon:

У моей подруги мама за рулем тоже была до 92-ух. Я всегда смеялась, ты меня предупреждай, когда она на дорогу выезжает.

Ей 45 и она должна была родить в этом месяце. Не знаю родила уже или нет. У него было условие чтобы ребенок был женского пола. Ну вроде как девочку заделали. Кстати собирается назвать именем умершей дочери.

Ну говрю ж : старческий маразм.

Может и так )))
Но он это объяснено тем, что хочет оставить наследство родному по крови человеку.

Пыс пыс ну да, согласна клин немного есть по поводу имени.

есть оффлайн словари, прекрасно работают. тут больше важно, чтобы зарядки хватило. знаю, что на некоторых самолетах есть юсб-зарядка.

и тут выше уже спрашивали, но мне тоже интересно. родители - это прям такие люди из леса, никогда не видели аэропортов, читать буквы не умеют? сколько летаю, всегда все одинаково. и везде есть экраны с расписанием рейсов и указанием выходов. и везде стрелочки, куда идти. все в пиктограммах по возможности.