Рукоделие: хобби или необходимость?

Birch Plywood оr Baltic Birch Plywood?
https://www.lowes.com/pl/Birch--Plywood-Plywood-sheathing-Lumber-composites-Building-supplies/3221732066751?refinement=4294769976 сайт говорит что в Сакраменто балтик нет.

тута разница видна.

Да. Пропустил слово Baltic.

1 лайк

Birch Plywood… Baltic Birch Plywood…

Набор для хай энда “из говна и палок”:slight_smile: Очередной проект - подставка под “тыл”.

Процесс пошел

2 лайка

Понеслась


Может кому пригодится. Сверлить ламинат сходу таким сверлом - результат видно сверху на “пробнике”. Поэтому место “вероятной дырки” заклеиваем маскирующей лентой и с помощью зажимов плотно собираем пакет из того что “надо засвердить” и тем что выполняеи роль входа-выхода сверлу, попутно сжимаю нужные нам детали аки можно плотнее. Древняя рыба успешно сверлмла ламинат, но укакалась как толька пошла в обычную сосну. Сверло - 11/16, делает отверстие в аккурат под 1/2 трубу для проводки.

Таки разница есть:-)) Эта труба, которая будет служить каналом для провода кабеля, ну чтоб шнурков не было видно, заодно будеь выполнять монтажную функцию для полки под колонку и собссно полки на пол.

Собираем коробку

3 лайка

Вуаля. Завтра скручиваем, засыпаем балласт и фото изделия в интерьере:-)) Форум, как обычно, забыковал с фотографиями:)

Полено буковое оказалось с буратином, т.е. вазочкой.

16 лайков

Вот дал же Бог руки человеку!:ok:

1 лайк

У меня все много проще, стиль не позволяет:lol:

6 лайков

Подбор цветов хороший. И стойка классная.

Хай энд, ёпта!


Сам шил, строчка ассиметричеая чтоб не было паразитных резонансов (читай - ручки кривые, первый раз в жизни прикоснулся к швейной машинке)

+15 фунтов к весу, можно было бы просто песок использовать или камни, но они не гасят аккустические колебания… Ну короче и весь прочий аудио бред:lol: Вес дэвайца - 30 паундов.

2 лайка

Так что насыпал-то?

Фертилайзер для травы :slight_smile:

я не стремно держать химию в комнате?

Я думаю что наполнитель для кошачего сортира. Но не уверен. Я бы насыпал его: он влагу забирает и инертен.

Такая вот получилась киянка из части волмартовского шкафчика и высохшего бука. Первый блин с переплавкой пластмассы вышел немножко комом потому что не HDPE, a PP - паскудство для ручных изделий.

Steel shot

2 лайка

Потратил день - зато шнурки теперь все ходят строем! Осталось добить угол - т можно заняться откидным столом.

Все как обычно - “из говна и палок”. Пробую всякие решения, все мегакрасоты - не для апартментов.:lol:

2 лайка

давно хотел попробовать, но не было подходящего проекта. Теперь есть - делаю складной стол.

Ты пилишь/строгаешь прямо в квартире или у тебя есть гараж?

Ладно заливать. По фото ясно видно кто реально это делает.

2 лайка