Рукоделие: хобби или необходимость?

Я думаю что наполнитель для кошачего сортира. Но не уверен. Я бы насыпал его: он влагу забирает и инертен.

Такая вот получилась киянка из части волмартовского шкафчика и высохшего бука. Первый блин с переплавкой пластмассы вышел немножко комом потому что не HDPE, a PP - паскудство для ручных изделий.

Steel shot

2 лайка

Потратил день - зато шнурки теперь все ходят строем! Осталось добить угол - т можно заняться откидным столом.

Все как обычно - “из говна и палок”. Пробую всякие решения, все мегакрасоты - не для апартментов.:lol:

2 лайка

давно хотел попробовать, но не было подходящего проекта. Теперь есть - делаю складной стол.

Ты пилишь/строгаешь прямо в квартире или у тебя есть гараж?

Ладно заливать. По фото ясно видно кто реально это делает.

2 лайка

у меня есть балкон:lol:

1 лайк

все надо проинспектировать, safety и все эти вещи, мало ли какую он дрянь в дом принесет:lol:

2 лайка

Зафигачил стол. Задача:
-“украсть” полезную площадь когда не используется

Самая дорогая деталь - точнее две - готовые складные кронштейны из хоум дипо по 20 долларов. Доска - икея, 18 долларов. Из-за нее пришлось идти на компромисс и ставить кронштейны прям по краям. К тому же было просто интересно посмотреть насколько оно мне надо/подходит. По этой причине рассматривался стол просто как проект для занятия головы и рук, либо как первая итерация к версии 2. После вечера скорее всего таrи будет версия два. Стол на тему подошел, клацнул раз-два-три и пошел дальше - вещь! На все про все - часа 3 и 80 долларов. Ну и пришлось прикупить стульчик, если захочется таки посидеть за столом:-))

4 лайка

У монитора крепления на стену не было. 3 доллара в хоум дипо, дрель, брусок, линейка и очумелые ручки. Теперь есть:-)

У детей тут уроков труда нет, кто ему расскажет почему так и почему так делать нельзя а почему это не работает?. Малому нравится. Мне - тоже.

3 лайка

Mik777, может монитор Вправо сдвинуть см. на 15-20? Угол монитора очень близко к выключателю (а значит ТАМ идёт кабель в стене) - размагнитит Угол на мониторе, будет потом тёмная полоса. Я так свой монитор испортил, даже не замечая это. Брат в отпуск как приехал, так сразу и тЫкнул носом меня в тёмную полосу, что получилась из-за близкой розетки на стене в 220.

Шо-то тут не то. Экран можно было размагничивать на ламповом телеке.
У меня вообще за телеками тройники спрятаны. Идут годы - телеки работают без полос :slight_smile:

Шикарный стол! Надо бы еще какой-нить “карман” для клавиатуры и мышки придумать, чтоб не валялися :slight_smile:

А что может размагнититься в TFT мониторе?

Дык он будет внизу

встроенный спикер разве что. Если есть:lol:

Очередной ИзГиП проект :slight_smile: На этот раз - подставка под саб

$5 - камень 16х16х2 весом в 46 lbs
$13 - сосновая палка
$17 - какой-то наличник, единственная готовая палка шириной нужных мне 4 дюйма
$12 - мячики для какой-то непонятной мне игры:)
Клей, силикон, краска, кусок ковролина и очумелые ручки:)

Рыба на такой работе укакалась.

1 лайк

В жизнь нужно привносить как можно больше того, что приносит радость, серотонин/дофамин! Любым занятием/хобби.

1 лайк


Для дров неплохая инвестиция, да?

4 лайка

Вот такая кроватка получилась

10 лайков

Елинственно что мне не нравится - торчащий крепеж

1 лайк