Русскоговорящая тусовка!

Народ всем привет! Расскажите где и в каком городе больше тусуются русскоговорящие? Где можно вместе отдохнуть, познакомится или найти любовь всей жизни? Куда вы ходите по выходным? Больше позитива, делимся информацией :sunglasses::smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Они есть везде. Фейсбук вам в помощь. Вводите в строке поиска Russian speaking и название штата, выбираете вкладку «группы», смотрите какие есть группы, вступаете.
P.S. Ну и здесь можете попытать счастья, откройте тему, организуйте встречу.

2 лайка

Новый Йорк рвет все остальное по русскоязычной тусовке. Думаю, что в городе и области живет не менее 1 миллиона русскоязычных.

А вот этого в русскоязычной тусовке обещать не могу.

Это вам не Москва :slight_smile: открыл тему, организовал встречу!
Здесь все живут в разных местах. И на тусу, на которую бы пришли человек 20-30, если бы все жили в одном городе, организатор придет 1 (один) :wink:

2 лайка

Ну вот в этой теме смогли за 5 лет все-таки договориться и собраться пару раз)

1 лайк

Это значит организатор плохой :grin:

И не напоминай блин… 4 года собирались:)

1 лайк

Дорогой Мамука, я очень рад твоему оптимизму :wink: Я сам с удовольствием выпил бы и закусил с новыми знакомыми! “Вот только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе” (с) :wink:

Я, к слову, хотела к ним присоединиться однажды, но мне транквил нахамил и сказал, что им без меня будет лучше.
Если серьезный вопрос у тс - ищите местный телеграмм канал русскоязычных предпринимателей. Там, правда, люди скорее более новенькие, чем опытные иммигранты, но это и не плохо.

2 лайка

В личку нахамил? А выглядел таким воспитанным вначале :grinning: И притом же так и не дошел туда.

Она написала, что цель знакомства и любовь.

Я завсегдатай в русском коммьюнити Y комбинатора. Это самый крупный бизнес-инкубатор в мире. Там около 1000 живых человек. На всю Америку!А многие из этих предпринимателей только мечтают о США, а сами пока живут в Вышнем Волочке.

Местный канал русскоязычных предпринимателей, вы серьезно? В Нью-Йорке там будет человек 300, в Омахе будет два человека :)))) если повезет, а может не быть ни одного.

Вот если бы ТГ канал русских риелтеров или трак-драйверов - другое дело. Да и вообще - телегой пользуются только люди из РФ. Американцы ей не пользуются. Если у человека здесь бизнес - вряд ли у него есть время тусить со своими бывшими соотечественниками в телеге. И обсуждать с россиянами бизнес, который отличается в США от бизнеса в РФ как небо и земля.

Кто - она? Мамука -это грузинское мужское имя :slight_smile:
Мой самый любимый - Кикалейшвили:

image

Простите, не знала) У меня вокруг обычно знакомства и любовь ищут больше женщины, вот и ассоциация такая.

1 лайк

А мне казалось, что проявлять активные действия - это как раз больше мужчинам свойственно.
Женщины в моем понимании сидят у окошка, и утирают слезы платочком, что суженный не едет и не едет :slight_smile:

Еще как пользуются.

А что с этой порой не так ?) Так в чем проблема я так и не понял. Как то вы пессимистично настроены.

1 лайк

Реалистично :slight_smile: Я сам активный человек, люблю тусы. Пока жил дома в Москве - организовывал регулярно. И в эмиграции я не первый год, жил в разных странах, и скажу, что русские эмигранты в разных странах сильно отличаются друг от друга. Совершенно разные люди уезжают в Испанию и США. Если в Испании замутить тусу - на раз-два, то в США это просто невозможно.

Ты, как я понял, приехал недавно. А этот форум существует давным-давно. Просто посмотри самые популярные темы :slight_smile: и ты поймешь, чего хотят русскоязычные люди в США. Веселая компания, выпить вина и пожарить шашлыков - совсем не про моих бывших соотечественников в США.

1 лайк

Ну может у нас получится зажечь огонь в их сердцах :grin::grin::grin::grin:покажем как надо

Ищи грузинский форум! Там имхо шансов намного больше:)

1 лайк

Зачем Грузинский если можно интернациональный )

1 лайк