Русско Говорящий Рекрутер. 10 лет службы.

Привет Друзья, отвечу на все вопросы косающиеся службы и не только. Служу уже почти 10 лет в US Navy. Классная штука. Пошел служить со средним английским и с Грин Картой, как и все мы. Так что если интересует пишите.

2 лайка
  1. Какие основные бенефиты на флоте? (интересно про ипотеку)
  2. Какие контракты сейчас по времени? Какой самый короткий срок актива?
  3. Как COVID-19 повлиял на отправку? Я читал, что Пентагон вроде запретил брать тех, кто переболел?
  4. Максимальный возраст на сайте 39 лет? А если старше… есть варианты?

Про ипотеку- одинаково для всех типов войск, называется VA loan. Смысл в том, что заём гораздо легче получить, и сумма платежа может достигать 40% от ежемесячного дохода, потому что лендеры ничем не рискуют , давая вам деньги в долг - ваш заём гарантирован VA dept.

а 39 лет это для резерва, кажется?

39 для мужчин и 34 для женщин?

1 лайк

Нет. 39 включительно и для Active Duty и для Reserves.

Нет. 39 включительно и для Active Duty и для Reserves. Для женщин такой же возраст.

А если 10 лет в Сухопутных войсках отслужил в звании е6, можно сохранить звание перейдя служить во Флот? Сталкивались ли с теми кто служил в других родах войск и пожелал перейти к вам? Какие профессии сложно и проще получить если есть обычный уровень доступа?

Привет. Вопрос такой, если заходишь как registered nurse офицер, сколько лет active duty по контракту и можно ли выбрать базу?

Добрый день! Вопрос такой. Как сейчас обстоят дела с рекрутингом? На сколько сложно/легко к вам сейчас попасть в условиях пандемии новоприбывшему гринкард холдеру? 36 лет.

правильно мужа в армию отправить)))) но в 36 мне кажется уже поздно))

Добрый день, выиграли гринку, думаю поехать на Гуам и там записаться в нац гвардию, забирают ли в учебку куда то или это проходят на месте ? Жена не знает английский и двое детей, ей трудно будет если меня отправят куда-то на пол года, я так понимаю в среднем учеба столько длится и только потом разрешают вместе жить в военном корпусе или подобное?
Еще есть идея странная, нашел контакты рекрутера на Гуаме, хочу указать адрес получения гринки его, конечно перед этим напишу про это ему, были ли у вас такие случаи ?)

1 лайк

Куда тебе до Басюка… Ты на вопросы не отвечаешь. Хреново как то.

Наверное ворвались коренные жители и давай на стенах писать, как отобьется ответит.

Что бы зайти как Nurse, ето практически не возможно. Выбирать нельзя, что дадут то дадут.

Ребята если хотите быстрого ответа пишите мне на Facebook. Я с телефона быстро смогу ответить. Andrei Krykun

1 лайк

В Navy берут до 40. Так что смело отправляйте мужа, если он подойдет.

Предыдущая служба если не в Америке не имеет значения, пойти можно или на Е-1 Е-2 или Е3. Люди постоянно к нам перетекают с других войск. Профессий много, но служба в Navy это уже престижно.

1 лайк

А служба в армии с вербовкой в штатах отличается от службы во французском легионе?

1 лайк

Ничего не знаю по этой теме.