Сажаем цветы и прочую живность дома и в саду

посмотри на coleus их несколько видов и они довольно приятные внешне . и красивы как внутри дома так и снаружи

О да! А фоточка есть?

Типа вот так.

Тоже люблю их. Но они есть во дворе и у многих перед домами.

угу

https://www.*********/ru/listing/255830074/celeste-fig-tree-2-3-year-old-2-3-ft
или вот мне еще фиги нравятся, но не знаю, как они внутри помещения будут себя чувствовать
выглядит так примерно

админы банят этси? умно, умно :confused:

Michelia Alba, и забудете о других цветах

1 лайк

Elephant ear plant

1 лайк

Так мишелиа вроде для эстериор. Недомашний плант.

Ушки люблю, такие они френдли.

Она практически нигде не может выжить зимой, так что почти все ее держат в горшке. Многие - круглый год внутри.

Не знаю, что означает:

В любом “салоне” все будут спрашивать вас, что за божественный запах :slight_smile:

1 лайк

Ну так это ж в корне меняет дело! Теперь я хочу эту магнолию!
На Амазоне есть семена, но в коментах пишут, что не проростает. Есть и целый цветок за $70, но как его пришлют? Вдруг поломают…

Где вы купили? Спасибо за такую идею.

Я купил на eBay.
В Канаду не отправляют почему то.

Семена не советую. Если садить семенами, может пройти несколько лет, пока она зацветет.
Я покупал на eldontropicals.com, только немного другую - Michelia Figo, потому что она более терпима к холоду и может расти снаружи в моем климате. Но Alba пахнет лучше.
Я покупал растения с отправкой по почте много раз. Не бойтесь, они знают, как упаковывать.
В Канаде сложно искать онлайн, но вот тут вроде есть. Flora Exotica - Exotic Flowers - Indoor Magnolia, Champace Отзывы об этой nursery хорошие.
Кстати, она любит, когда много солнца. Лучше ставить возле большого окна.

1 лайк

Нашла на канадском амазоне. Если нет, то я на свой американский адрес куплю, надеюсь цветок не вызовет вопросов на границе.
Я думаю мне надо парочку или даже 3. Пространство большое.

Если что, в большом горшке и без обрезки они с годами могут вырасти до потолка. Это не фиалка :slight_smile:

1 лайк

Спасибо. А один цветок будет пахнуть на всю мою жилплощадь? :slight_smile:
Хорошо, семена не буду, но целый цветок почтой как-то необычно.

Посади Amorphophallus titanum
Тот точно один будет пахнуть на весь дом и даже соседи смогут насладиться.

Ты меня тролиш. Покажи фотку. Соседи у меня далековато.
Не верю тебе. Хочу магнолию.

Во

Брешешь. Это муляж :lol:

Загугли ))