Сайт DV 2012 ESC Не работает! Неужели....?!

Вот флудерасты, опять кучу страниц нафлудили :slight_smile:
А сайт как лежал так и лежит, и ни на минуту не подымался.

Весь мир поднимет кибишь изза бесплатной и добровольной лоттереи? Прислушайтесь к себе…

думаю не зря они вывесили ранее scam alert

Уже подняли…

где и когда? (сколько не проверял изменений не было)

число и время еще если можно дайте

Не зря, но к теме это не имеет никакого отношения:
http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1749.html

1 лайк

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть из какой страны сколько заявок было подано на 2012 год? Спасибо

Тут - http://www.travel.state.gov/pdf/TotalDVApplicantsbyCountry.pdf

2 лайка

thnx… впечатляет статистика заявок от Армении, Узбекистана и конечно же Украины…=0

Как понять Entrants и Derivatives:lt:=0

а что тогда говорить про Бангладеш :slight_smile: 7.6 лимонов заявок главных аппликантов, если учесть, что со всего мира их 14,7 - Бангладешцы (или их посредники) - подали половину заявок всей лотереи.

Entrants - те, чьи заявки выиграли, Derivatives - родня, которую укзали Entrants в своих заявках.

Derivatives - включенные в заявку главного аппликанта ( муж включает в свою заявку жену и детей, жена - мужа и детей и т.п.)

404 - Page Not Found - Visa Bulletin For June 2011 - DIVERSITY IMMIGRANT (DV) CATEGORY
Июнь EUROPE - 29,450, июль - 33,000 ! 33 тысячи, а в этой лотерее самый большой кейс номер только 17 тысяч. Поэтому я еще надеюсь, что будет больше победителей в DV2012.

4 лайка

ДА, шансы оставшихся минимальны((((( Я уже смирилась с проигрышем(((

По Вашему ответу - так из Бангладеш больше 7 миллионов ВЫИГРАЛО???

Мозжечок, нигде нет данных сколько выиграло, есть только данные о падавших заявку, данные о выигравших могут появиться месяц, два, три … спустя

Описалась :slight_smile: Entrants - те, кто подал заявки.

Не выиграли, а участвуют в розыгрыше.

Весьма вероятно, что 17000(2012)=33000(2011). Ведь главное не номер (индекс, по сути), а количество.