Сайт DV 2012 ESC Не работает! Неужели....?!

интересно. но сейчас-то до конца июня они все равно проверить не успеют, кто точно поедет, а кто нет. как я понял, многим отказывают на собеседовании, а до 30 июня все интервью явно провести не успеют. так что должны были сразу с запасом отбирать.

Всегда отбирали с запасом, но, видимо, проанализировав поток поступающих форм, в том году решили дополнительно подстраховаться, чтобы гарантированно распределить все визы.
Формы уже начали поступать и сейчас. Поэтому возможно, что ситуация аналогичная — решают, стоит ли открывать дополнительные выигрыши. Но поскольку теперь имеется механизм ESC, его решили временно отключить, чтобы непреднамеренно заранее не дезинформировать тех, статус чьих заявок возможно изменится.

2 лайка

Сейчас мне интересно только одно — если будут открываться дополнительные выигрыши, то они так же будут из отобранного интервала времени подач (5-6 октября) или их надергают из всего массива заявок.

1 лайк

мне это тоже дико интересно :slight_smile:
Но надеюсь из-за количества обращений и претензий по поводу этих чисел пересмотреть должны.

Raevsky уже писал на эту тему. Кажется, он уверен, что дополнительные выигрышные номера будут только от 5-6 октября.

но это же не значит, что так и будет. Мнение всего лишь, их тут на 165 страницах уже много.

1 лайк

Я знаю, что писал Раевский. Но он тоже в этом вопросе лишь строит предположения, а не утверждает что-то однозначно. Мне в целом его теория кажется убедительной, но в некоторых деталях я не согласен. Например, я уверен, что даже из отобранного интервала выигрывали далеко не все заявки. И имеющаяся статистика это подтверждает.

в КСС сказали отправлять анкеты тем кто получил письмо, с кэйсом и штрих-кодом

:yes:

Вот флудерасты, опять кучу страниц нафлудили :slight_smile:
А сайт как лежал так и лежит, и ни на минуту не подымался.

Весь мир поднимет кибишь изза бесплатной и добровольной лоттереи? Прислушайтесь к себе…

думаю не зря они вывесили ранее scam alert

Уже подняли…

где и когда? (сколько не проверял изменений не было)

число и время еще если можно дайте

Не зря, но к теме это не имеет никакого отношения:
http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1749.html

1 лайк

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть из какой страны сколько заявок было подано на 2012 год? Спасибо

Тут - http://www.travel.state.gov/pdf/TotalDVApplicantsbyCountry.pdf

2 лайка

thnx… впечатляет статистика заявок от Армении, Узбекистана и конечно же Украины…=0

Как понять Entrants и Derivatives:lt:=0

а что тогда говорить про Бангладеш :slight_smile: 7.6 лимонов заявок главных аппликантов, если учесть, что со всего мира их 14,7 - Бангладешцы (или их посредники) - подали половину заявок всей лотереи.