Сайт DV 2012 ESC Не работает! Неужели....?!

Entrants - те, чьи заявки выиграли, Derivatives - родня, которую укзали Entrants в своих заявках.

Derivatives - включенные в заявку главного аппликанта ( муж включает в свою заявку жену и детей, жена - мужа и детей и т.п.)

404 - Page Not Found - Visa Bulletin For June 2011 - DIVERSITY IMMIGRANT (DV) CATEGORY
Июнь EUROPE - 29,450, июль - 33,000 ! 33 тысячи, а в этой лотерее самый большой кейс номер только 17 тысяч. Поэтому я еще надеюсь, что будет больше победителей в DV2012.

4 лайка

ДА, шансы оставшихся минимальны((((( Я уже смирилась с проигрышем(((

По Вашему ответу - так из Бангладеш больше 7 миллионов ВЫИГРАЛО???

Мозжечок, нигде нет данных сколько выиграло, есть только данные о падавших заявку, данные о выигравших могут появиться месяц, два, три … спустя

Описалась :slight_smile: Entrants - те, кто подал заявки.

Не выиграли, а участвуют в розыгрыше.

Весьма вероятно, что 17000(2012)=33000(2011). Ведь главное не номер (индекс, по сути), а количество.

хотелось поинтересоваться кто такой Раевский,которй делает “авторитетные” заявления и все от них пляшут?

любитель конспирологических теорий.

где и когда? (сколько не проверял изменений не было)

Вчера вечером (то есь обед по кентукски) я на dvlottery.state.gov словил 500-ю ошибку Internal Server Error, потом некоторое время пустая страница была.

Рожаю следующую теорию: на дворе кризис, Обама намекнул закрутить гайки госструктурам, на местах рьяно взялись за работу. В кентукки посчитали самым ненужным человеком в конторе - программиста (остальные все с одного факультета, друг за друга горой) - этот гад целый год сидит в офисе, в носу ковыряется и лишь 2 раза в год подходит к серверной стойке и кедом пинает, чтобы работала. Дождались пока он всё настроит и проверит и уволили. А теперь не знают что делать, спешно через подстваных лиц ищут фрилансеров незадорого, отправляют на проверку к замаскированному под менеджера среднего звена агенту ЦРУ, все кандидаты проваливают тесты на благонадёжность, судя по тестам, через полчаса после начала работ вся база будет вывешена на викиликс… Вот попытались консулы сами вчера чёто сделать, почитали книжку по ASP, да только подошли на полметра к серверной стойке - какие-то угрожающие буквы вместо сайта непонятные стали вылезать потом вобще всё сдохло. Пришлось секретарше Мэри выдёргивать из розетки и вставлять обратно… Теперь думают, готовить сразу мыло и звонить Биллу Гейтсу, или ещё немножко попытаться самим вырулить…

5 лайков

Pri vsem moem k nemu uvazhenii, ja nadejus’, chto ego teorija provalitsja!

Народ а техническая возможность восстановить закешированную страницу вместе с баркодом есть ? Может кто-то знает навороченные тулзы ? Я чето пробую, пробую. Нашел в кеше какой-то баркод. но не знаю он ли это или это что-то другое.
В любом случае нужна тулза которая восстановит все письмо с баркодом. Мож кто-то знает ?

Поздравляю Вас с рождением очередного флуда.

1 лайк

Зачем восстанавливать? Дождитесь возобновления работы ESC и распечатайте.

Поздравляю Вас с рождением очередного флуда.

А тут и писать-то больше нечего. Хоть посмеяться напоследок можно?

а кто-нить может скинуть ссылку или сам пост с теорией Раевского по поводу ситуации в этом году?

а когда откроют чтоб можно было еще раз посатреть