Сайт DV 2012 ESC Не работает! Неужели....?!

Восхищаться тамошней жизнью перестаёшь через пару месяцев пребывания. Да, конечно в плане просто удобства жизни, там хорошо. Всё обустроено до тонкостей. Но трудится там надо просто по адски… И люди другие. Совсем. Но к этому можно привыкнуть. Также как и к однообразию архитектуры. Все подчинено практичности. А бюрократии там достаточно. Поверьте. Просто переработка бумаги поставлена на очень высокий уровень.:slight_smile:

Согласен полностью. Мой труд в Украине, позволяющий оплачивать, ипотеку в $ США с 2005 года, заставил смотреть на работу по другому. Чем больше, и главное профессионально ты работаешь, тем больше сможешь «протянуть», эту кабалу (ипотеку). Но, Там, при тех же усилиях, и известных правилах, я был бы более спокоен, за семью. 10-16 часов в день, без выходных, здесь- это оплата кредита, и еда… Там 10-16 часов, и один выходной, позволять дать семье хоть какой то шанс не выживать, а жить. + Игра по правилам:)

Ох, сегодня уже неделя как сайт проверки лежит…

У меня такого мандража и перед первомаем не было :))))

:bayan:
Вот смеху будет, если окажется, что бабушки-клерки из КСС не только жалоб не читали, но и не в курсе, что сайт лежит :))))))

2 лайка

А может они его в пятницу на понедельник отложили, а за выходные и думать забыли? =0

У меня сейчас такая с форумом ассоциация, помните мультик “Фильм! Фильм! Фильм!”?

Где там вся съемочная группа на лавочке снаружи ждет, во время премьеры. Потом неожиданно начинает дрожать нога у сценариста, он вскрикивает, вскакивает и бросается к окну.
Вся группа его ловит, поит валерьянкой, садятся на лавочку. Медленный дребезжащий звук, нарастающий вверх по громкости паралельно с нервным дрожанием ноги, режисер вскрикивает, кидается к окну и распахивает створки, чтобы выкинуться :slight_smile:

Вот и у нас с вами сейчас примерно так :)))

Aga, vot tol’ko mi s vami ob etom ne uznaem))):slight_smile:

Kstati, nedelya budet zavtra!

Vy ne pravy, taka kak jeto, bor’ba s posrednikami. Sajt otrabotal primerno nedelju i nuzhnoe kollichestvo podebitelej nabrano!

А как же те, которые звонили в КСС? А в газеты кто-то обещал написать? Чем дальше, тем интересней.

Полностью согласна! Пожалуйста, перейдите на виртуальную клавиатуру с русскими буквами! Raevsky и Вас тоже очень попрошу пожалеть наши глаза!

Завта - Пятница -13 Может стать Судным днём. :lang:

Клавиатура найдена! Но, на ошибки, которые она делает-не пеняйте!

3 лайка

символично однако. тогда версия запланированного отключения сайта имеет смысл. ждем полночь по Eastern Standard Time (EST) ? )))

Слава Богу! Так намного лучше… честно говоря я тоже Ваши посты не читала… звиняйте. :slight_smile:

А зачем? Когда Вы будете общаться, на английском с «грузинским», акцентом в США или Канаде с мексиканцами, Вы их, то же попросите? У г-на Раевского нет русских букаффф, на клавиатуре. Как кому удобно, так и пишет. Главное получить информацию, а как она написана, дело другое. Не обижайтесь:give_rose:

1 лайк

Посты Раевского я буду читать, даже если он перейдет на китайский. Гугл, как говорится, в помощь. :slight_smile:

Гугл с нами:)

оффтоп:

вы тоже не обижайтесь пожалуйста, но читать русскую речь на транслите это не одно и тоже что читать английскую. для меня по крайней мере. но г-на Раевского читаю с удовольствием.
“захочешь жить- не так раскорячишься” )))

Мой друг работает там водителем на траке в строительной фирме за 25 долларов в час на парт тайме. Всего 5 часов в день. Без медстраховки и бенефитов. Он взял дом в кредит на 30 лет. Уже 7 лет выплатил. Разница между ним и Вами в том, что он не думает о семье… И живет припеваючи.
На вопрос о том, что будет если работу или здоровье потеряет, отвечает- ну подумаешь! Или умру или в апартменты перееду:lol:
Оптимист короче… или что-то тоже на …ист :slight_smile:

Это может выглядеть как неуважение к читающим всего то навсего.

О МАЙ ГАД! Я про это и забыла! Ну такой ведьме как я точно должно подфартить! :bayan: