Сайт DV 2012 ESC Не работает! Неужели....?!

Чисто английскую (американскую) речь тоже не читаю. Но вспомните первые мобильники, и SMS на eng! Зачем людям которые объясняют нам прописные истины, которые Они прошли своим мозгом, трудом, терпением и т.д., подстраиваться под Нас? Спасибо что есть форум на котором можно больше, чем на других, подчерпнуть инфу, о том как надо делать в первые дни Там. А способ восприятия, это … у каждого свой. Вы можете свободно читать и говорить, а сотни форумчан сомневаются, в правильности перевода каждого слова в предложении. Без обид:)

КСС никому ничего не обязан объяснять, почему у них не работает сайт. У людей было 6 чистых дней для проверки результатов, есть победители, а есть проигравшие - и все свободны. Если звонящим победителям говорят высылать конверты, что все ОК, то лотерея состоялась. На распечатанной форме с официального сайта есть бар-код, есть кейс намбер, есть адрес победителя - этого более, чем достаточно для подтверждения своего выигрыша.

3 лайка

Vintego и Olesya808 читайте правила форума.

  1. При написании сообщений рекомендуется использовать кириллицу. Для удобства перевода сообщений с транслита на кириллицу под формой создания нового сообщения имеется словарь транслита и кнопка “Translit»Транслит”, нажатие на которую автоматически конвертирует сообщение (те слова, которые должны оставаться написанными латиницей, нужно заключать в квадратные скобки).
    Не рекомендуется использование исключительно ПРОПИСНЫХ букв при написании сообщений.

Если вы не заметили, то я уже использую кириллицу! Кстати, там написано-рекомендуется, а не должны! )))

Скорее всего полетела система проверки победителей… И не исклюено, что она подтверждала выиграш не реальных победителей лотереи, а ошибоно отобранных ее же самой. КСС остается один вариант: прибегнуть к классической системе оповещения победителей - отправить им желтый конверт с CN…

1 лайк

Segodnya zvonil v KCC…skazali chto poka ne znaut kogda otkroestya website…tolko skazali mol proveryayte kajdiy den))))…daje ne skazali chto 3-4 raza v den

Я постоянно захожу на этот форум в надежде увидеть слова “Заработало!”… Вот представляю какая радость то будет, главное чтобы потом радость продолжилась при проверке результатов на сайте ))) Я как наверное многие с данного форума ещё незнаю, “выстрелило” ли в этот раз, это моя 5 попытка… ))) Уважаемые форумчане, коллеги по ожиданию, я искренне желаю Вам получить всеми нами заветную зелёную карту !!!

22 лайка

Вот бы взглянуть на график посещаемости этой страницы
А если бы туда adsense прицепить, за эту неделю можно было бы озолотиться ))

Опубликовали Виза-бюллетень на июнь. Ни слова о DV2012.

Зараннее извеняюсь, немного не там смотрел в написании даты по которой можно будет проверять вам номер на выигрыш…
http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1322.html

Entrants who completed online DV-2012 entries will not receive notification letters from the Kentucky Consular Center, and must check the status of their entries by returning to the website at http://www.dvlottery.state.gov on or after May 1, 2011, through June 30, 2012.

1 лайк

Ну кто тут пишет о том, что ксс никому ничего не должно и не сообщать о том когда заработает сайт. Не должно! Но, в правилах написано, что можно проверять выиграл\не выиграл с 1 мая по 30 июня? Написано! В правилах написано, что у тех кто подает завки на протяжении всего периода равные шансы? Написано, и искать тут двойной смысл не стоит. А в правилах написано, что проверять НУЖНО с 1 по 7? С таким подходом, получается, что в госдепе анархия царит прям, что хочу то и ворочу, а правила написаны чтоб было. Может это и так, я не знаю, так грош цена тогда госдепу со всеми вытекающими по США.
Я думаю в следствии того, что не у всех были равные шансы, щас думают как это дело обыграть, в следствии чего и не работает база. Сообщать это они конечно не станут.

5 лайков

Всё дело в том, что фраза о технических проблемах- очень гибкий инструмент в этой ситуации. Подождем. :superstition:

1 лайк

а почему с бюлетене за июнь должна быть инфа про DV2012? с каких это пор в бюлетене вообще пишут подобную инфу если только речь не идет о нынешнем фискальном годе?
а я получаеться ошиблась, не видела я бюлетень за июнь. не туда наверное глянула. бывает.
кстати, это далеко не первый раз когда бюлетень появляеться не 9, а 11 или 12 числа. Такое бывает довольно часто.

А у нас в этом году все по другому, выиграли только те, кто успел подать до 6 октября, проверили только те, кто успел проверить до 6 мая…
Нуачо, логично… :lol:

2 лайка

Вобщем идем спать ребята, Америка показала нам средний палец ( те кто подавал заявки 5-6 к вам это не относится, вас пусть мучает бессонниица, по поводу грядущих перемен). А всем остальным, несправедливо отброшенным USA, скажу вам так : не выбрали нас ну и не надо, они нас просто еще не видели!!!:):):slight_smile:

5 лайков

Да благословит их Великий и Всемогущий Бог на принятие мудрого решения. Хотя. оно, видимо уже принято…

Лююююди добрые! такая демагогия разведена…скажите лучше,пожалуйста,если я заявку подавала 6ого,а до 7 мая проверить не успела,есть у меня шанс ещё на выйгрыш или уже весьма сомнительный?..

Ну кто ж вам тут может что-то сказать. Все сейчас в ожидании работы сайта, до этого никто ничего не знает (какие бы фантастические теории тут не выдвигались)

В лучших голливудских традициях, должен быть хеппи енд.

для всех подавших заявки на DV2012?