Сайт DV 2012 ESC Не работает! Неужели....?!

страсти накаляюцо :)))

Это то, о чём я и говорил. Так что ждём открытия сайта и будем проверять статус снова, даже если в первый раз было “not selected”.

1 лайк

Жалкие, ничтожные люди - стонал Паниковский (с)

Никакой там информации, кроме залипшего Caps Lock не увидел. Какое-то посольство в какой то стране кто то сказал…

1 лайк

Таки, теория сбоя победила, я не сомневался, НО зачем отбирать выигрыши??? Исправьте ошибку и проведите DV-2013, уже без этого каламбура.

Что и требовалось доказать!

ага, а шуму подняли, пугают людей понимаешь)))))))))

А не стоит считать выигрышем то, что получилось в результате сбоя/хака! Надо же “заинтересованных” в этом пустить побоку, чтоб не повадно было.

Mik777, для вас я уже всё сказал. Мы вольны придерживаться своих мнений если хотим, не вижу развивать между нами бесконечный флейм.

3 лайка

Ну вот, выходные пройдут в неопределенности:(интересно, офф инфо будет в пятницу? Или во вторник…

Выигравшие в этом не виноваты, жалко.

17.05.11 нам дали второй шанс)
Я 11 октября заполнял, сами знаете что увидел)

Но ведь проигравшие тоже в этом не виноваты.

2 лайка

ну если fa-remnant’у озвучили конкретную дату - 17 мая, то возможно они и правда что-то знают… Посмотрим :slight_smile:

Если имел место хак, то кто-то из выигравших таки виноват, но найти его нереально. Поэтому будет перерозыгрыш, так логичнее всего.

Поздравляю! :give_rose:Я тоже от Киргизии подавала. Глупо спрашивать, но всё же - какого числа вы заявку отправляли?

Я только что звонила в КСС, провесела на линии наверное минут 15 пока они ответили, мне там сказали, что ОНИ НЕ ЗНАЮТ когда будет работать сайт, что они делают все что от них возможно, чтобы его починить. И на мой вопрос о том что действительно ли будут 17 числа пересмотренные результаты - мне сказали, что они не распологают подобной информацией и порекомендовали проверять сайт.

1 лайк

Ну неужели официальный источник будет сеять панику?Нет конечно.Ждем-с…

ой ржу не могу !!! и муж тоже!!!:lol: Скоро книгу будут писать про то как DV 2012 потерпел фиаско!

Надо звонить в KCC каждые пять-десять минут и спрашивать одно и то же: не пересмотрели результаты? Еще нужно отсылать формы? Или УЖЕ НЕТ?
Если двести-триста добровольцев с этого форума обеспечат круглосуточный прозвон, то рано или поздно KCC расколются и скажут ПРАВДУ!

не думаю, они в этом плане “закаленные”:lol:

Ну вот…все замолчали…или дружно перешли в соседнюю ветку?..хм,похоже на затишье перед бурей…