Сайт DV 2012 ESC Не работает! Неужели....?!

упс повтор

когда будет доступна, тогда и проверят, и кто не успел и те кто еще надеется. Но зачем строить догадки? по мне так не база слетела, а метеор упал и прямо в сервак. :))
(тоже может быть? только конечно с микроскопической долей вероятности )

а мне кажется, не она одна в отпуске - просто они взяли и “положили” на лотерею… Вот если бы подобное произошло по отношению к американцам - представляете какой бы был кипиш - на неделю парализовалась бы возможность реализовать им свои права!!! А тут “всего лишь” грин кард - “ничего, подождут, не скиснут”:dance3:

1 лайк

Нет, но в курсе как в подобных заведениях работают и кто.

ИМЕННО так иногда и случается. Но вам об этом никто не скажет, объяснение будет совсем другим:)

Можно поподробнее? Я что-то не знаю? С точки зрения ИТ например:-)

Ну например какой уважающий себя специалист позволит на сайте оставить сообщение о том что сайт работает только в IE6 и IE7, это при том что на дворе уже 10-й почти вышел.
Да и подумайте, разве этот департамент задумывался изначально на работу с огромными базами данных в электронном виде? Думаете они успели набрать штат толковых админов и программеров с тех пор как решили проводить всё он-лайн? Понимаю там гугл или фэйсбук - туда толковые кадры и текут, а в какой-то мало известный КСС кто пойдёт? Сомневаюсь что там привлекательные зарплаты для толковых спецов.

1 лайк

Зарплаты может там и не привлекательные как у нас в министерствах, зато социалка очень еще та. Госдеп - это огого.

Думаете админу нада какая-то там социалка? Админ хочет “строить совершенство”, и когда говорит что надо приобрести или модернизировать, чтобы выделялись на это деньги. А в госдепах с этим туго - “итак ж работает, зачем лишние затраты? Вот когда сломается, выделим средства.”

1 лайк

Нет. Он уже в этом не уверен.

esli chelovek znachilsia kak nevyigryvshii, kogda status byl proveren, a potom vyigral, ia uveren, chto on poluchit email.

Уточните, пожалуйста, это касается только тех кто отправлял заявку 5-6 ?

Eyo kasaetsia vseh

Можно конечно грузить всякими attention to details, но на самом деле это из той же серии что и “какой уважающий себя миллионер будет ездить на машине за 20К”. Это вопрос менталитета - то что вы вот таким образом воспринимаете эту надпись. А со своей колокольния я вам скажу - эта надпись осталась вследствие корпоративной политики - и не более того. Если они используют виндовую среду уровня 2003/ХР - то другой надписи там и не будет.

Изначально… если изначально - это 50 лет назад - то нет, если “изначально” - это лет 10 - то да.

Вы действительно уверены что за месяц до элеткронного розыгрыша на столбах появляются объявления типа “требуются программисты В/О муж. не старше 30 с правами категории А фото обязательно”???

Там есть очень много чего другого привлекательного. Более того, такими вещами очень часто занимаются фирмы-контракторы, и не шаражкины конторы, как вы утверждаете, а фирмы с репутацией и миллиардными оборотами.

Поэтому уж лучше не смешите своими познаниями. В той же SSA базы поболее лотерейных будут. И ничего не пропадает. А чтобы пропало - надо как минимум десяток штатов физически стереть с лица земли. Максимум что может произойти с базой заявок - пропадет от силы несколько дней. Это в случае если в процессе приема случилась задница, которую не смогли исправить за сутки. Если прием прошел без проблем - не пропадет ничего.

Простите, но вы просто не в теме, так что лучше жевать. Никто здесь не говорит “что надо приобрести или модернизировать”. Это происходит само собой раз в три года. Иногда спрашивают “что приобрести”. Иногда не спрашивают - тупо покупается top of the line. Лично мне не нравится вот аткое расходование налоговых денег, и моих в том числе. С другой стороны - может оно и лучше.

я не зря привел ранее ссылку
www . state . gov/r/pa/ei/biog/100237.htm

Эта дамочка ворочает неплохим бюджетом:

She is directly responsible for the Information Resource Management (IRM) Bureau’s budget of $310 million, and oversees State’s total IT/ knowledge management budget of approximately one billion dollars.

KCC и нетолко их, но и многие другие гос структуры обслуживает компания SI International. Так что им не нужно самим набирать программистов либо админов.

Позвони уже Обаме, не мучайся, зачем ждать июня :lol:

Бесполезно это объяснять тому, кто считает что ИТ-департамент в “Вася и Ко” и “в госдепах” США работает одинаково.
А инфраструктура там, вполне возможно, действительно на XP/2003, т.к. сайт на IIS 6.0, который без крайней нужды и по умолчанию на 2008 не поставить.

Зачастую “Вася и Ко” работают значительно лучше :slight_smile:
А то что у госдеповских админов завышена самооценка, это уже их проблемы с психиатрами.
Их раздутое эго и превосходные знания теории никак не могут перевесить опыт, которого у них зачастую нет.

привет всем.Выиграл грин карту, то есть был отобран в качестве кандидата.
Успел благо распечатать в нескольких экземплярах уведомление с баркодом 1 мая до поломки сайта.
Вчера пришло уведомление с dhl что мои анкеты доставлены и расписался некий Саттон.
Вроде как принимают бумажки.
Не знаю как там дальше будет конечно.
Я играл от Киргизии.Хотя я и так поступил в Нью_йорк и получил полный пансион,то есть стипендию и жилье в творческом вузе.
Но все равно не помешает карточка думаю.
Кто нибудь знает, смогу ли я поменять F-1 визу на гринку находясь в США?
Просто не знаю как долго будет идти приглашение на интервью на гринку.
А мне надо уже ехать в середине августа в Нью-Йорк…
Спасибо!

Я и говорю - бесполезно что-то объяснять.

СРОЧНО все http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=29252 сюда

2 лайка