Сайт DV 2012 ESC Не работает! Неужели....?!

ну стоило прочитать еще пару страниц… тут же уже все разжевали что эта фраза означает «мы испытываем некоторые технические трудности в настоящее время»… После выходных, вероятно, поднимут сервис снова

Да, я очень плохо знаю US судебную систему.

Но Критика Вам:

я уже говорил

Они выстовят объявление, в связи с тем то и темто, новые даные будут считаться такими то - такимито

Основание, вот и всё! Поверте, если надо, то сделают, так чтобы никто не прикопался!

Согласен. Не стоит раздувать из мухи слона. Реку вспять не повернуть. Шум не нужен никому. Пусть будет так, как свершилось.

Кстати, да. У меня и вчера, и сегодня значилось “We are experiencing technical difficulties at this time.”
Зашла в тему, увидев ее размер - 29 страниц (!) Подумалось: “Чего-то пропустила, надо почитать!” ))

Блин не чего не работает!!! Как так то…

г-н Раевский, а почему Вы предполагаете, что если и будет добор выигрышей, то он снова придется на те же числа (5-6)? На чем основано это предположение?

господин Раевский в каждой теме отписывает свою теорию, что идет борьба с мошенниками, потому и выиграли номера 5-6!!! значит и дальше так будет, чтоб побороть окончательно и разорить!!
если он прав, то так и будет!

лично я думаю (ПРОСТИТЕ)) что на госслужбе что у нас, что в Америке мало кто любит работать)) правда у нас начинают работать за взятку, а в Америке - когда не будет лень. так что я за сбой, ещё и 5 дней не верили в это и надеялись на не сбой)) но все-тки что-то чинят :whats_up:

О каких судебных исках может идти речь?
Имхо на лицо сбой системы, ну не могут они пойти против своих правил, и не надо доказывать что выигрыши 5 и 6 октября это рандом.
Они могут переиграть, объявить об ошибке в ПО. И они будут чисты.
Но также могут оставить все как есть, и добавить ещё выигрышей с 5 и 6 октября, как предполагает Александр. Объявят что так карты легли.

А я очень очень очень хочу чуда! (Под чудом ессно понимается чтобы либо моя анкета,либо анкета друга,которые я подавала 12 октября вдруг взяли и выиграли:) я рада за выигравших, это действительно везунчики. Сама отправляла позже, потому что тупо побоялась,что в первые дни могут быть сбои,и я не дай бог не сохраню свой номер. Эх если бы да кабы:) теперь остается после драки помахать кулаками и требовать чтобы справедливость восторжествовала:-D

Скажите какого числа подавали заявки и тогда станет все намного яснее…:slight_smile:

Что творится… Зашла на сайт, чтобы ещё раз проверить заявки. А тут такое… Так хочется, чтобы они добавили выигрыши из числа тех, кто подавал заявки поздно.

мутят они там что то
сильно мутят

Инфа, не верю, но все же)
http://forums.immigration.com/showthread.php?323870-Status-check-taken-down/page2

i called the KCC
they said that’s the website is experiencing technical difficulties , because the number of persone who check and it will be back soon
any other change , the algorthme was good and the winner still winner and loser can try next year
no cancel of nothing

Имхо, бред, 1 мая было куда больше народа, и если б серв не справлялся, он бы лег 1 мая,

Для “новых” результатов есть еще такой вариает (я б так сделал, если действительно теория Раевского не верна, но данные не утеряны при этом):
наверняка увидели свой номер еще далеко не все из 100 000 победителей.
фискируем тех кто увидел, и разыгрываем остаток среди всех заявок заново (по “старым” правилам).
а сайт прикрыли, чтоб все оттестить.

2 лайка

мутят, не мутят - зря Вы так.
Вот Вы или Ваши знакомые получили свой выигрышь! поздравляю, а многие нет к сожаленью.
Просто нельзя так говорить о той системе, которая Вас же выбрала или выберет, мы просто скажем так кейсы, а вот как там будет - это уже совсем не нам решать. Я поначалу смерился с проигрышем, но вроде как я понял пока рано.
Буду ждать - что же их сайт даст.

Здесь на сайте, в опросе про зависимость выигрыша от даты 30% пишут что подавались в другие дни. Это опровергает то что розыгрыш был только между 5-6…
Все ваши теории притянуты за уши к ничем не подтвержденному предположению что алгоритм был изменен.
Я же считаю, что в этом году изменилась только обработка результатов - вместо экспорта из базы выигрышей в файл для рассылки по почте в этом году экспортировали в БД сайта проверки… видимо на этом этапе и был сбой и часть номеров на сайт не попала…
Что, раньше не было парных выигрышей? В этом году их кстати не так уж и много - в пределах 10%
И то, что в первые два дня гораздо больше людей заполняет заявки, чем в последующие 28 тоже вполне объяснимо…

и у меня такое же пишут. :frowning:

Можно и на собеседовании позакрывать - накрывать всех, самое главное спустить указание консулам (если такими полномочиями обладают КСС)
Да, а ведь выгодно будет делать отказ! Глупости конечно, но навариться на этом можно с лихой, наш бы чел бы на этом наварился бы - почистому, ни кто бы нос бы не потточил!!

Как говориться мент до столба должен докапаться - вот это мент!!!

Согласна. Тоже об этом думала. Когда был перегруз в первые дни, то сайт просто не выдавал код для доступа.

Оооо, это про меня! я голосую за эту теорию. Кто со мной???:bayan:

Короче, имея опыт в такого рода баз данных, предполагаю, были допущены ошибки в алгоритм выбора победителей, в результате которого или много людей из одной и той же семьи выиграло(муж + жена), либо алгоритм имел не точную формулу расчёта победителей и ставил выигрыш чаще чем надо, в результате получилось выигравших больше чем нужно. Короче, с большей вероятностью могу утверждать что алгоритм доработают, проверят, и просто переопределят победителей заново. Так что пока советую победителям не особо чесаться, а дождаться возобновления работы сайта и готовности к тому что “выигрыш”, полученный в результате ошибки работы системы, отнимут.

8 лайков