Сайт DV 2012 ESC Не работает! Неужели....?!

+1 :taunt:

Да, а ведь выгодно будет делать отказ! Глупости конечно, но навариться на этом можно с лихой, наш бы чел бы на этом наварился бы - почистому, ни кто бы нос бы не потточил!!

Это как тут можно навариться отказом?

Ну вы хоть читайте сначала прежде чем писать… Выигрышей не больше чем нужно, а меньше!
Короче очередной набор голословных утверждений…

а я не согласна с тем,что в первые два дня больше людей заполняет заявки, вы посмотрите на результаты опроса по статистике выигрышей. Там кол-во людей которые подавали после 7 и не выиграли в разы больше,чем те кто подавал в первые два дня. И даже если действительно так и было,что большинство подавали в первый день,то как тогда получилось так,что многие выигрывали семьями, или у некоторых выигрывали все подряд поданные заявки?

1 лайк

Весь флуд читать мозг опухнет. Но моя теория от этого не меняется, разве что от переизбытка перейдём к недобору. По любому пересчёт, но, возможно, уже с исключением текущих победителей. Но исключать вряд-ли будут, замучаешься изобретать формулу и алгоритм выборщика такого.

А инфа о недоборе достоверна? :slight_smile:

ошибка

called the KCC
they said that’s the website is experiencing technical difficulties , because the number of persone who check and it will be back soon
any other change , the algorthme was good and the winner still winner and loser can try next year
no cancel of nothing (цитата с другого форума)
Если это правда, что скорее всего так, то изменений уже никаких не будет. Так что смиритесь.

1 лайк

Объясню почему больше - для самых нетерпеливых, кто ждал с нетерпением год и сразу после открытия готов был заполнять заявки был один день - первый. А у остальных, кто считал что можно не торопиться и заполнить в любой день - целый месяц… Мне кажется, что отношение нетерпеливых к терпеливым может быть один к трем-четырем, а не один к тридцати…
Насчет статистики - логично что тех кто не выиграл после 7 больше - ведь даже если они и выиграли нам их выигрыши пока не показали…

А мне вот что интересно - даже если все таки 09.05. произойдет розыгрыш оставшихся “кейсов” и предположим, что они будут разыграны между всем периодом подачи заявок, то все равно ~98% пишущих в этой и подобных темах проиграют (статистик та еще ****:)) Тогда какие новые буду выдвинуты теории?! :slight_smile: время то есть до 1 июля! может консульский центр решит еще разыграть тысяч 100-200 кейсов? или еще что?! кто что думает по этому поводу? делимся не стесняемся - надо же заранее подготовиться :slight_smile:

Где в этой фразе написано что никаких изменений не будет? Да, для победителей ничего не изменится, алгоритм был хороший, проигравшие могут попробовать в следующем году - как отсюда следует что новых выигрышей не добавится? Да и фразу because the number of persone who check тоже можно понять двояко, не говоря уж о том что фраза “из-за количества людей” должны была выглядеть “because of the number of…” :wink:

Странно, сколько ни заходил на проверку, ни разу тормозов не наблюдал, что было бы нормальным при “большом количестве желающих проверить статус”. Что-то явно темнят, ну ладно. Спасибо за инфу! Но я полюбому всю семью и знакомых проверю заново, как сайт заработает :slight_smile:

незнаю даже радоваться такому сбою или огорчаться… ведь все с нетерпением ждали , а теперь и те кто выиграл и те кто нет (мы в том числе) оказались опять в подвешанном состоянии… Надо же было такому случиться в первый год нашей подачи заявок:)

:slight_smile: интересно получается. То есть те, кто очень хотели, подавали в первый день, а те кто не очень в остальные? Тогда как же те люди которые играют несколько лет подряд и которые подали не 5? Я вот не стала подавать в начале, потому что боялась сбоев, поэтому подала через неделю. Но это не означает что я не с нетерпением ожидала начала регистрации.

4 лайка

Ну какое 1 июля? 1 июля 2012 года.

1 лайк
  • … я тоже подавала из-за этого попозже.

+2

я уверена, что таких тут больше половины :slight_smile:

неудачники )) , завтра подойдете

Это писал троль, дозвонится в КСС очень трудно по причине автоответчиков, уж тем более в выходной день ему бы ответили. :slight_smile:

  • лег бы весь сайт, а не только форма проверки.
3 лайка

Хорошо, по-другому - у тех кто считал что нужно подать заявку в первый день, был только один день, а у всех остальных - месяц…

а мне вот интересно если они выбрали только 5 и 6 число, ну вроде новые правила, они разве об этом не должны были оповестить всех… Что будут выбраны только 2 дня из месяца, люди семейные бы тогда заявки отправляли в разные дни… Да и меньше было вопросов сейчас или они там правила на ходу придумывают. Ух… Лучше бы это был сбой в системе:)