Сайт DV 2012 ESC Не работает! Неужели....?!

Вы наверное из числа тех нетерпеливых везунчиков?:slight_smile:

А вас не смущает, что звонили в выходной день?

Теория о том что сейчас weekend и все пьют пиво просто бред какой то! :slight_smile:
У них за техническую часть отвечают контрактники, компания SI International, и
получает она за этот сапорт 85 mio USD, так что поднопряч свои пятые точки
они обязанны в любое время дня или ночи! И еще раз отмечу, форма эта
расчитанна на весь мир, на все часовые пояса, еще не во всех странах суббота
либо воскресение считается выходным днем! Так что они обязанны вещать
круглые сутки.

нет мы как раз и не везунчики из 2 не одного выигрыша :slight_smile:

Решил зарегистрироваться тоже. Так как свои 5 копеек уже некуда девать,а надо куда-то всунуть:) После сегодняшнего посещения и курения форума появилась огромная надежда на выигрыш. Уверен на 100%, что в Кентуки когда посмотрели на статистику немножко об…сь. Естевственно, что надо спасать “страну”. Вот они и повесили сообщение на сайт. А в это время ищут ошибку в базе.

1 лайк

А давно хоть играете? Тут некоторые более 10 лет играли до того как выиграли.

:slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

присоединяюсь:) я тоже за сбой:) и вообще на такие случаи, им на будущий год нужно делать нз в количестве так тыщ 20 виз:) и тока для россии:)

Да в том то и прикол решились играть впервые … А тут такое:) я вообще-то спокойно отношусь что не выйграли( уже ), а вот теперь опять занервничала :slight_smile:

Я, конечно, извиняюсь. Но я сколько страниц ни прочёл, нигде не встретил источника “теории 5 и 6 числа”, хотя тут смотрю часто об этом говорят. Ткните меня носом в источник, пожалуйста, ато до жути интересно стало.

Ой, не переживайте вы так! Думаю косяки были в любое время, правда раньше такое не замечали потому что пакеты по почте получали. А если не получали то играли дальше.

я точно не знаю на какой странице, но такие предположения были. Ведь всех же удивляет почему выйгравших много именно тех кто подавал заявки 5 и 6 числа.

delete

г-н Раевский, а почему Вы предполагаете, что если и будет добор выигрышей, то он снова придется на те же числа (5-6)? На чем основано это предположение?
Potomu chto moi podshcety pokazali, chto vyigryshei ot Evropy doljno byt’ okolo 25000, a ob’iavleno lish’ 17000. Dal’she ia posmotrel na statistiku foruma i uvidel, chto proporcia vyigravshih k proigravshim takova, chto ne vyigrali 5-6 chisla kak raz 8000. T.e. summarno 5-6 chisla podali kak raz 25000 valid zaiavok. Chto zastavilo menia poverit’ v to, chto v rezul’tate loterei kak raz i razygrali vremennoi interval, v kotorom vyigrali VSE zaiavki.

Odnako, po kakoi-to prichine oni opublikovali lish’ zaiavki s nomerami menee 17000. Poskol’ku do ostal’nyh vyigravshih vriad li doidet ochered’ s vizoi. Ran’she vse publikovalis’ srazu, a teper’ - net. I oni dumaiut doopublikovat’ ostal’nye 8000. Eto ia cifry pro Evropu privoju

Я пологаю, что Уважаемый Раевский предпологает, что поскольку весь выигрыш пришелся на 5-6 число, а выбрано оно не случайно

kak raz sluchaino

  • тоже ход лотереи и не противоречит правилам, то соответсвенно добрать оставшихся счастливчиков они имеют право с 5-6 числа!
    Опять таки я так понял, что он думает так.
    Net, ne poetomu. Ia ishoju iz togo, chto razygrano vse davno. I vyigryshe vse davno izvestny. I ves’ process rozygrysha byl v tom, chtoby opredelit’ vremennoi interval kto vyigral, a potom otrankirovat’ vyigryshi po nomeru v predelah etogo intervala. Chto i bylo sdelano.

Здесь на сайте, в опросе про зависимость выигрыша от даты 30% пишут что подавались в другие дни. Это опровергает то что розыгрыш был только между 5-6…
ne ponial logiki

Все ваши теории притянуты за уши к ничем не подтвержденному предположению что алгоритм был изменен.
Kak ne podtverjdennomu?

Я же считаю, что в этом году изменилась только обработка результатов - вместо экспорта из базы выигрышей в файл для рассылки по почте в этом году экспортировали в БД сайта проверки… видимо на этом этапе и был сбой и часть номеров на сайт не попала…
Net, tut nichego ne menialos’

Что, раньше не было парных выигрышей? В этом году их кстати не так уж и много - в пределах 10%
И то, что в первые два дня гораздо больше людей заполняет заявки, чем в последующие 28 тоже вполне объяснимо…
Eto ne imeet otnoshenia k delu

1 лайк

Ведь всех же удивляет почему выйгравших много именно тех кто подавал заявки 5 и 6 числа.
ia schitaiu, chto vyigrali VSE kto podaval 5-6 chisla. Dlia Evropy, razumeetsia, Prosto iz 25000 vyigravshih poka opublikovany lish’ 17000 pervyh - s malen’kimi nomerami

вообще, они ведь первый год ввели систему исключительно электронного оповещения о выиграшах, без конвертов. были бы конверты - возможно, заметили бы ошибку (если таковая имела место) раньше, и было бы больше времени на ее исправление - ну стали бы конверты рассылать позже. зато на стадии электронного отбора (в апреле) и пересылки конвертов, повторюсь, заметили бы странную закономерность)… но как-то не верится, что в силу введения новой системы оповещения (исключ-но через форму на сайте) ПРЕДВАРИТЕЛЬНО не потестили систему: не учли возможные баги, накладки, сбои. не шарашкина ведь контора.
много вопросов, в общем. получается, что спохватились только благодаря многочисленным откликам о возможном сбое (роковые 5-6), либо потому, что пришло время подытожить результаты. как хорошо, что мы все-таки звонили и отправляли письма, иначе так и продолжали возмущаться у себя “на кухне”, как это у нас часто бывает :slight_smile:
главное, конечно, чтобы по итогу не зря).
в любом случае, - удачи нам всем и да восторжествует справедливость :usa: !

2 лайка

Даааааа… Устроили они головомойку нам:)))))

сорри DIANA:) я это хотела спросить у FAVa:) про вас я поняла,что вы не выиграли:(

Ne vizhu nikakogo smisla v zvonkah KCC! Dazhe esli oni chto-to viyavili i chto-to izmenyat i dazhe dobavyat’ esghe viigrishnie nomera, to ni v kakom sluchae oni ne budut davat’ informasiu raznim zvonyasghim i pishusghim im. Takaya, na moy vzglyad, glupost’ im zvonit’! Chto ozhidaetsya uslishat’-" sorry, mi idioti, no seychas vse reshim i kompensiruem"? Bred… Amerika-strana s dvoynoy moral’u …