Сайт DV 2012 ESC Не работает! Неужели....?!

Да ничего. Я тоже наверно не правильно поняла к кому вы обращаетесь :slight_smile:

Проблема наверное в проверке номеров онлайн на сайте.
На выходных они не работают 100% Ждите результатов понедельник - вторник. Понедельник 9 мая у них рабочий день.
Звонила моя сестра из Огайо по 2 номерам - главному и операторам, у главного факс включается, у опрераторов овтоответчик говорит о том что они работают мандей - фрайдей.
Но думаю что разберутся и всех еще есть шанс :wink:

Na telefone sidit nizovoi rabotnik, ktoroyi poniatia ne imeet kak i chto delalos’. Estestvenno, on znaet chto vyirgysh proshel davno i rezul’taty izvestny davno.

Своей изощренной логикой сами загоняете себя в угол.
Никогда,…нет, не так, НИКОГДА произвольно выбранное число не даст 100 000 выигрышей , которые должны раздать согласно давно утвержденной системе (50 000 виз +5 Никарагуа+ 45 000 на случай отказов от прохождения процедуры людьми с меньшими номерами).
Всегда будет или меньше, или, все-таки больше. И всем раздать-то можно, но получится слегка больше 100 000. Со всеми вытекающими.
Поясню: даже если предположить, что активность во все дни лотереи одинаковая, то получится, что за 5 октября должны раздать минимум 630 000 розыгрышей (ведь кол-во участников вряд-ли уменьшилось)

и у меня появилась надежда! решил сегодня просто так посмотреть сайт, и был ошарашен активностью сайта, думал уже так раздают гринки.

У меня вопрос к бывалым, а как было до этого? в прошлом или позапрошлом году???
были ли такие проблемы?

В КСС никогда не сказали как были отобраны выигрывавшие.Мы знаем только одно то что победители будут отобраны в случайном порядке.А деталей никто кроме них незнает?

Ну, вобсче-то даже мокрософт свои оси и софт латает всю историю после многих лет после того как оно выпущено, так что всегда и везде есть ошибки и не всегда они выявляются быстро и на стадии “проверки”. И зачастую ошибки переживают даже сам продукт, до выхода более новых версий.
Не существует таких программистов, которые бы не допускали ошибок. Компаний тем более. Так что я всётаки порекомендую людям проверить статус опять, после того как сайт заработает.

Своей изощренной логикой сами загоняете себя в угол.
Никогда,…нет, не так, НИКОГДА произвольно выбранное число не даст 100 000 выигрышей , которые должны раздать согласно давно утвержденной системе (50 000 виз +5 Никарагуа+ 45 000 на случай отказов от прохождения процедуры людьми с меньшими номерами).
Всегда будет или меньше, или, все-таки больше. И всем раздать-то можно, но получится слегка больше 100 000. Со всеми вытекающими.
Da ih vsegda byvaet nemnogo bol’she

Поясню: даже если предположить, что активность во все дни лотереи одинаковая, то получится, что за 5 октября должны раздать минимум 630 000 розыгрышей (ведь кол-во участников вряд-ли уменьшилось)
Vy eto o chem? Pochemu 630000? Rech’ tol’ko o Evrope, a ne o vsem mire

Действительно, забыл что только об Европе. С которой, впрочем, если не ошибаюсь,и поступает большее кол-во заявок (на получится, например, “всего” половина от названного мной числа, - 300 000) ?

Азия ведь почти в половине своих членов забанена, как Китай и т.п.
Что там остается, Океания и Африка с тысячью аборигенов, которым посчастливилось добраться разок в областной центр к компьютеру с интернетом? :scratch_one-s_head:

Это домыслы или факты?
Почему вы считаете что КСС будет противоречить своим правилам?
Да, по теории вероятности, макака за пишущей машинкой может написать Войну и мир. Но КСС не теоретики.
Dura lex, sed lex !

V proshlom godu ot Evropy bylo 2,600,000 zaiavok iz 16,500,000 zaiavok. Okolo 15%. No i vyigravshih ot Evropy bylo 31000. Seichas budet bol’she. Okolo 45000

Это домыслы или факты?
Fakty. Rozygrysh vsegda prohodit sil’no ran’she

Почему вы считаете что КСС будет противоречить своим правилам?
Ia tak schitaiu? Net.

Да, по теории вероятности, макака за пишущей машинкой может написать Войну и мир. Но КСС не теоретики.
V KCC real’no rabotaet real’nyi algoritm, kotoryi dalek ot togo kak pechataet makaka. Eto zdes’ ne trebuetsia

которым посчастливилось добраться разок в областной центр к компьютеру с интернетом?
Vy budete smeiat’sia, no u nih sputnikovye antenny v kajdom dome i u vseh internet priamo doma.

да, согласна, что даже после всех тестов-проверок система могла дать сбой. тем более, очень хочется, чтобы мероприятия по исправлению ошибки\ошибок включили бы и дорассылку. хотя бы в качестве возмещения морального ущерба :yes2: :slight_smile:

1 лайк

DMX_Krew

Откуда у вас такая замечательная подпись? :whats_up:

Хм, возможно, это когда требовалось подготовить письма для выигравших.

Даже возможно это просто мелкие неполадки с формой для проверки статуса.
Но, также возможно они сильно удивлены тотальными выигрышами 5 и 6 октября.
Время покажет)

:slight_smile: и “пробЫвал”, а не “пробОвал”?

Na face control trebuetsia vremia. Snachala rozygrysh, potom face control i otbrakova rezul’tatov, potom nebol’shoi dorozygryh i tak neskol’ko raz. Eto delaetsia iz goda v god i zanimaet mesiac-dva.

Но, также возможно они сильно удивлены тотальными выигрышами 5 и 6 октября.
Pochemu oni doljny byt’ imi udivleny, esli idea planirovalas’ s samogo nachala?

это когда требовалось подготовить письма для выигравших
Napechatat’ pis’ma na printere nedolgo

Ну дык просто взял и год переделал))) Хочу чтобы закон притяжения сработал)) От этого и подпись и аватар))

Нет, выиграли не все.
Подавали 5 октября 2 заявки друг за другом (интервал не более 15 минут), одна выиграла, вторая - нет.

Но теория Ваша оч любопытная. :slight_smile:

Ta, kotoraia poka ne opublikovana - toje vyigrala. No u nee bol’shoi nomer, i bol;'shie nmera poka ne opublikovany.