Сайт DV 2012 ESC Не работает! Неужели....?!

Меня прямо-то коробит от “выЙграл”. :!

вы значит предполагаете что от Европы должны выиграть все кто участвовал в первые 36 часов?
но по старым вашим расчетом это должна быть шестая часть всех участников - от 2 600 000 - шестая часть это гараздо больше чем 45 000.
а кроме того - как же так, от Европы все выиграют за первые 36 часов, а от других регионов нет? где логика? или в других регионах мы уже не 36 часов будем брать, а меньше?

Остается сказать: “Ваши бы слова да Богу в уши…” :slight_smile:
Держу кулачки :slight_smile:

вы значит предполагаете что от Европы должны выиграть все кто участвовал в первые 36 часов?
Da

но по старым вашим расчетом это должна быть шестая часть всех участников - от 2 600 000 - шестая часть это гараздо больше чем 45 000.
Ia govoril po 1/6 chast’ VALID enries, a ne vseh. V srednem 2/3 vseh zaiavok ili daje bol’she negodny, kak raz iz-za raboty moshennikov. Staroe foto, dublikatnye zaiavki i t.p. Vozmojno, chto sredi zaiavok, podannyh 5-6 chisla procent negodnyh okazalsia vyshe.
No po statistike nashego foruma ochen’ horosho vidno, chto 1/6 chast’ podana 5-6 chisla. Ia polagaiu, na nashem forume vse entries valid - podgotovka horoshaia.

а кроме того - как же так, от Европы все выиграют за первые 36 часов, а от других регионов нет? где логика? или в других регионах мы уже не 36 часов будем брать, а меньше?
Pro drugie regiony my malo znaem - kakie imenno vyigrali chisla. Statistiki net.

Kstati, GarAlex, mne nravistaia vashi voprosy - oni imeiut smysl.

думаю что все-таки наши письма дошли куда надо,вот они и начали суетится :slight_smile:

1 лайк

как вариант в поддержку теории Раевского, вторая заявка могла не пройти валидацию.

будет особенно смешно, если в понедельник починят страницу, но ровным счетом н-и-ч-е-г-о не изменится :slight_smile:

3 лайка

Dopolnitel’nye vyigryshi mogut obiavit’ i pozje. Vse ravno oni tol’ko dlia strahovki

А ведь так и будет)

2 лайка

da, eto mesto nazivaetsa musornik

5 лайков

вы адекватный человек?
мы тоже не выиграли, только наши знакомые и то я их 1 мая смотрела not selected было, 5 мая посмотрела выиграли, а щас сайт закрыли
по вашему не мутят?

5 лайков

Теперь все понедельника ждут с таким же волнением как и первомая:):smiley:

а почему собственно понедельника ? могут и позже открыть.

Все ждемс восстановление работы сайта, буд то опять 1 мая.
Только вот одно: 1 мая мы знали когда придёт, а на данный момент мы не знаем когда возобновиться доступ.

Интересно, почему вы так в этом уверены?
У вас есть ссылки, данные из официальных источников, для подтверждения своей теории, что ДА именно это они и сделали?

А завтра День Победы… или двойной победы :slight_smile:

Я ДУМАЮ, что скажут что сайт подвергся хакерской атаки, и после завершения восстановительных работ, сайт работает.
Типа настоятельно рекомендуем проверить еще раз свой статус.
И если ВДРУГ появятся новые выиграши (например те, кто подавал 2 ноября ), то скажут, что отрицательный ответ был обусловлен внешним вмешательством.
ИМХО

6 лайков

я за:) и еще пусть появятся выигрыши тех кто подавал 12 октября:):):slight_smile:

1 лайк

ох, если б только можно было подсказать им Вашу версию :slight_smile: