Сайт DV 2012 ESC Не работает! Неужели....?!

На восточном побережье США уже пятница 6 30 вечера - кто в пятницу меняет что-то? В пятницу в 5 вечера все идут на пиво :slight_smile:

Успокойтесь молодой человек, не хамите. Я не виновата что вы не выишрали в лотерею.

А кто ищет виноватых? Я спокоен. И не нужно думать, что своим указанием Вы нарушили моё спокойствие! А на счёт хамства Вы что-то путаете.

Похоже на то, что доступ могли закрыть “до выяснения обстоятельств”…

Если они исправят ошибку и добавят выигрыши, возьму все свои плохие слова обратно! :bayan:

2 лайка

deleted

И опозорят Раевского с его теорией? :slight_smile:

1 лайк

Вот что вы тут расшумелись, что вы расшумелись. Ваши слова ранят нас. Не мешайте нам надеяться. :whats_up:
Я начинаю любить эту страну :whats_up:

Кстати, абсолютно логичное объяснение есть (без всяких страшных, но разваливающихся на части от малейшего дуновения теорий об отсеве посредников и т.п.), и оно нам как ни странно на руку.

Подходят сроки огласить результаты розыгрыша, а учитывая грандиозный шухер в 2012, статистика ну никак не пляшет :slight_smile:

Т.е. попролетали например, почти полностью страны с малым уровнем эмиграции, и если это была авария, а не осознанная диверсия то замолчать в итоговом отчете (не знаю, кому они подчиняются, и кто их на ковер вызывает) и соответственно аргументировать столь странные данные уже не удастся.

И таки делают возможно всё, чтобы дораздать выигрыши, может и в ручном режиме :slight_smile:
Ну и могут поотнимать выигрыши с выигравших семейных пар, которым два выигрыша на семью аж никуда не … ну вы поняли)
Как-то так!

7 лайков

Раевский вообще надоел. Что на этом форуме, что на англоязычном - борец с надеждой, блин… Бейте его, братцы! :strong:

1 лайк

Не стоило так открыто заявлять о своём отношении к этому человеку! :lol:
Ну не читайте Вы Его посты раз надоел :letmein:

Фу, как некрасиво! Он стольким помог и помогает. Сами же будете у него потом совета просить…

42 лайка

Может быть они готовя отчет и увидели что есть проблема… Врядли они читают форумы, а от писем невыигравших искателей справедливости, думаю, отписываются не читая и не вникая в суть вопроса… А вот когда статистику сами увидели вот тут и началось…

У меня теперь проблемы? :whats_up:

Раевский!!! Нотин персонал! Онли бизнес! :lol:

Ага, ну это давно подмечено что мы любим только тех кто говорит на то что мы хотим услышать. Однако Раевский молодец - я с огромным интересом всегда читаю то что он пишет!

10 лайков

off Кстати, при всем уважении, я посты его не читаю из-за транслита… Поэтому с его теорией про dv2012 так и не ознакомился :slight_smile:

3 лайка

Ну если говорить гадости про модератора не проблема - то нет.

Конечно буду! И он поможет, потому что я - хрупкая и нежная блондинка, мне положено помогать! :lang:

На самом деле, люди надежду потеряют и без его помощи, если на то будут причины. Так что его активность в этом плане не совсем ясна.
Я понимаю, ряд людей опасается, что их выигрыши отнять могут. Нам всем есть чего опасаться…

Извините, я не то, что гадости, но даже ничего негативного в его сторону не сказала. Перечитайте мой пост и проникнитесь эмоциональной окраской моих последних сообщений, в том числе и в ваш адрес.

Ой, да ну что вы мне аппетит портите, у меня прям интерес к жизни появился :bayan:

2 лайка

И день сегодня такой хороший в НЙС. Солнечный, тепло, хорошо, птички щебечут. о-ля-ля :russian:

Интересно, но характер ообщений об ошибке переодически меняется. Удачи нам всем…

Опаньки.
Поменялось сообщение об технических сложностях.
И даже уже не предлагают зайти позжее :slight_smile:

Таки трудятся, и трудятся видимо вовсю, несмотря на то, что Fleur им запретила, и сказала идти пить пиво,т.к. уже аж 18.01 P.M. :lol:

5 лайков