Сайт DV 2012 ESC Не работает! Неужели....?!

Главное чтоб не зря! Надеюсь мы увидим результат их трудов… :wink:

:lol::lol::lol: Видимо они просто неуспли прочитать её сообщения, а тут такое дело!

1 лайк

Без смайлов.

Вера в US начинает возвращаться, хотя начала уже было испаряться.
Я думаю, вы чувствуете тоже самое.

8 лайков

Ну правильно, рабочий день закончился, и до понельника можно не проверять :slight_smile:

1 лайк

Это жестоко!))

Правильно, а сообщения о технических трудностях пусть сами меняются ! До понедельника.

аха :lol:
Генератор случайных сообщений о технических сложностях.
Уже три итерации насчитали :lol:
Последняя пока эта "We are experiencing technical difficulties at this time. "

2 лайка

Вы чего такая злая?? Надеются люди и пусть! Вам то что? Вы уехали в Чикаго, вот и наслаждайтесь! :beach:

Всем невыйгравшим УДАЧИ!:usa:

7 лайков

Есть же нормальные люди ! Спасибо ОГРОМНОЕ ! :wink:

Есть чат… почему там не общаетесь?

1 лайк

Предположим сбой исправили, восстановили данные, ссылку запустили, надо объявить ещё 50000 победителей! НО никто и не знает что первые 50000 тысяч которые успеют проверить свой статус выйграют. Во хохма будет !

Тссссс! тока никому! :secret:

Тсссс! Ну что ж Вы всем эту тайну разглашаете? Ща конкуренты понабегут и давай тыкать без продыху и проверять свой статус :lol: А так только мы вдвоем (самые догадливые:whats_up:) втихаря быстренько себе гринки схватили бы… Эх…

1 лайк

Втихаря не выйдет. В этой теме 20 человек сидят и всё видят :secret:

1 лайк

20 заявок ЗАНЯТЫ ! осталось 49980 !

Слушайте, тут уже впору коллективно молиться :slight_smile:

2 лайка

Ниче: мы уж 50 000 выигрышей между 20 людьми попилим- всем хватит. :wink: А вообще, конечно, ситуация с распределением выигрышей в этом году фантастическая- вот теперь все, кто подал заявку не 5 или 6 октября, ждут в низком старте, так как выяснилось, что везет тем, кто шустрее… напряжение между тем нарастало:beach:

1 лайк

We are experiencing technical difficulties at this time.
Исправляют технические трудности в данное время !
Поняли, что сразу не получится исправить и убрали надпись “временно. Проверьте статус в ближайшее время”.

Я в совпадения не очень верю.
Мне кажется, пошла у них там какая-то движуха, связанная с нынешней ситуацией!
От громких надежд воздержусь, но честно скажу - я немножко взволнован.

16 лайков

Выдохните, неудачнеги, ничего не изменится :slight_smile:

2 лайка