Сайт DV 2012 ESC Не работает! Неужели....?!

Может, они уже поняли что их всех уволят, выключили сервер и пошли пиво пить? :lol:

3 лайка

За последние пару дней я от вас уже второй раз слышу какие-то по-детски невежливые слова. А вроде в возрасте, да еще бизнесмен…

2 лайка

Стоит ли обращать внимание на так называемых “удачников”, который глумиться над теми, кому сегодня не повезло. :slight_smile: Победитель всегда великодушен :slight_smile: Видать, у панды свои какие-то неудачи в жизни:whats_up:
И панде можно только посочувствовать и просто игнорировать его (ее) :lol:

Я к Вам даже и не думал обращаться. Начинайте избавляться от маний.

PS Мне тут недавно модератор лекцию читал о переходах на личности - Вам неплохо было бы послушать.

Дай бог Вам всего самого лучшего !

1 лайк

Плохо читал !

Да, да замолвите там словечко

fatboy - к кому бы вы не обращались, ваши слова - просто хамство. Не говорите того, чего вы не знаете . с вами просто нет желания больше общаться

1 лайк

Модераторов не обсуждают:)

Вы пишете на публичный форум, значит обращаетесь ко всем. Видимо, лекцию вы плохо послушали, раз обращаетесь ко многим людям “неудачнеги”, а потом еще и указываете что им делать, и от чего избавляться.

Рано мне ещё туда! Побоялись бы этих слов! Не важно кто и где, важно что конец у всех один!

Модератор наверное думал что по нормальному поймёте !

Я какбэ, правду написал … назвал вещи своими именами. Не пойму почему Вас так коробит. Если кто-то рассматривает проигрыш как удачу - примите мои поздравления.

Я это в мемориз занесу… в анналы :slight_smile:

1 лайк

какую правду? какой проигрыш? вы этого не знаете - если это ошибка - то ее исправят . то что вы сказали - просто хамство , с вами мой разговор закончен, если вы так относитесь к людям, которые верят в хорошие вещи

We are experiencing technical difficulties at this time.

Вот наших бы туда тестеров, никаких проблем бы не было :victory:

2 лайка

и Вам удачи

Кстати, Вам это не помешает …
И Вы пишете это мне, человеку который написал Вам “Дай Бог Вам всего самого лучшего!” Видимо Вам и без Него хорошо!
Это всё на счету там! У господа Бога!

И снова с вами ваш отважный корреспондент. Вести с полей:
Сразу видно, атмосфера накалена до предела, неловко брошенное слово “неудачники” может стоить смельчаку жизни… “Never say NO to panda”, - утверждают некоторые очевидцы…
“Супер панда может атаковать вас лазерной клавиатурой!” - паникуют выжившие…
“Он говорил с самим модератором?”, - толпа скептически сомневается!

Господи, всем и от души реально удачи!!! Благослови нас всех Господь!

2 лайка

fatboy, вы не знаете , что там случилось - сайт не открыт - думаю они исправят ошибку и добавят базу выигравших , вы просто хамите - причем людям . которые вам ничего не сделали плохого - я с таким человеком больше общаться не буду