Самый дешевые колледжи для получения формы I-20

Ага щаз. Тут на лицо фрод. И ты его ещё пособник.

Успокойтесь. Все могут ошибиться и вы НЕ исключение.

Так и есть.

:joy: что ж ты пришуршал сюда, коуч?
Как устроиться в США незаконно и не подать вида :joy:

Ага незаконно выдают права, id до 2028 года, и SSN? Не смешите. Тратить на вас время жаль.

В каком статусе пациент, ещё раз. Никто вам не даст права на 6 лет в неиммиггационном статусе. SSN со штампом будет который не позваляет работать. Так, на минуточку.

Короче, если он поддерживает студенческий статус и виза M позволяет учиться на ESL курсах, то вариант перевестись в языковую школу будет одним из самых бюджетных способов.

Не знаю зачем все это переливание из пустого в порожнее.

И работать в госпитале по ОПТ три года если это не stem?

Автор не спрашивал, может ли студент работать по ОПТ три года, а читать мораль на форуме мне не интересно.

В каком статусе пациент, ещё раз. Никто вам не даст права на 6 лет в неиммиггационном статусе.

Наденьте очки и прочитайте заново. “id до 2028 года” (помарка: не 2028, а 2025 год на документе), а не driver license. (id и driver license с различных штатов). Короче, лучше успокойтесь, а то здоровье погубите

Шта? При получении айди в новом штате ваш предыдущий будет voided. Как это ID and driver license с разных штатов?

Шта? При получении айди в новом штате ваш предыдущий будет voided. Как это ID and driver license с разных штатов?

Абсолютно можно, но только на определенное время. В разных штатах действуют разные законы. Например, в Техасе вы могли иметь DL из одного штата и удостоверение личности из другого (не знаю поменялись ли законы на данный момент). Лучше погуглите у меня нет времени вам что-то объяснять.

Я из Техаса. Это бред полный.

Я из Техаса. Это бред полный.

В соответствии с законодательством Техаса нет необходимости сдавать удостоверение личности, выданное другим штатом, для получения водительских прав Техаса. Некоторые штаты, такие как Калифорния, выдают как REAL ID compliant and non-compliant driver licenses and ID cards. Получатель сам решаешь, какой тип карты выдаётся. Лучше учите законодательство вашего штата, чем в форуме спорить не о чем. Вам же будет полезней. С меня всё.

Фух. Я все думал сколько ещё этот бред терпеть. Удачи в местном DPS с получением DL и сохранением айди другого штата. Опять какие-то серые мутные схемы.

И не в покер а в преферанс. Не выиграл а проиграл :joy:

I have both a Texas driver license and identification card. Can I keep both?

No. REAL ID and Texas law only permits a person to hold a driver license or identification card, but not both. You can view the law by visiting Texas Transportation Code Section 521.183.

Это касаемо самого Техаса. Мне лень копаться но готов рискнуть своей трехуголкой что вас пошлют с айди другого штата. А первый коп так вообще высушит.

Именно:
M-1 foreign students in nonacademic or vocational studies may only accept employment if it is part of a practical training program and may only engage in such training after completion of their course of study. The student must receive an EAD before working and can only work for a maximum of six months of practical training. Enter the M-1 student’s EAD information under List A in Section 2 of Form I-9.

6.4.2 F-1 and M-1 Nonimmigrant Students | USCIS.

Дордешер, говорите?

закрою я эту тему от греха подальше. Нелегальщину мы обычно не даем обсуждать, но хотели открыть глаза автору на ситуацию, но он не хочет ничего видеть… That’s fine.