Семейное положение / marital status (пункт 13)

Незарегистрированный на момент подачи заявки на участие в лотерее. Ничего необычного в вашей ситуации нет. Все в той теме расписано.
Еще есть поиск по меткам: “брак после…

спасибо. разобрался

На мужа вам ничего не дадут заполнять , только на детей .

Добрый день,Сорри если повторяюсь!
Я тут новенький на форуме,решил основательно подготовиться к осеннему заполнению заявки!Читал много ваших тем,аж глаза болят=0!Спасибо вам за такой прекрасный форум,который реально помогает людям!
Хотел спросить у меня дилемма такая:я живу в гражданском браке,у нас есть общая дочь,ей 4 года!
1.Нам можно, без дисквалификации заполнить только 1 заявку?или каждый может заполнить по 1,указав,каждому дочку?
2.Загранпаспорта у меня нет,поэтому прошел по ссылке translit.ru и ужаснулся от своего имени и фамилии!надо же так исковеркать!Я учился в английской школе и с детства привык на латинице писать по-другому и имя и фамилию!Если я заполню по другому,а потом в паспорте будет иначе написано-дисквалификация?Здесь упоминалось,что можно договорится в Овире,у нас не прокатит такие уроды…
у меня есть старый паспорт из 90х,написание оттуда можно брать?Я по нему жил около года в Uk

  1. если правила не изменятся, каждый из вас может заполнить заявку на себя, неженатого человека, с ребенком
  2. спросите в ОВИРе, как именно транслитерируют ваши имена и фамилии. Или сделайте загранпаспорт заранее, до подачи заявок.

Зачем гадать. У вас есть достаточно времени чтобы сделать паспорт.

спасибо

здравствуйте!!! подскажите пожалуйста, я была замужем много лет назад и развелась( свидетельство о расторжении брака есть), а сейчас я второй раз вышла замуж … так вот мне интересно что я в заявке должна указывать разведена или замужем?

Замужем.

Здравствуйте, помогаю заполнить анкету знакомой…
скажите, что писать в графе Marital Status? если погиб муж, но потом она получила свидетельство о разводе?Divorced или Widowed?

divorced. Он не был ее мужем на момент смети.

они сначала развелись, а потом он умер? или сначала он умер (тогда как они потом развелись с мертвым человеком)?