Семейный статус (Current marital status)

Если один и тот же имейл в двух заявках, это не будет считаться нарушением?

Esli zaiavka podana na raznyh liudei, to eto ne narushenie.

1 лайк

Здравствуйте. Я развёлся, в браке детей своих не было, но у жены уже был сын до брака. Подскажите, после ввода статуса “разведён” нужно указывать данные и фото бывшей жены и её сына? Зарание спасибо.

Указание статуса “разведён” приводит к тому, что у вас не появится форма с вопросами про супруга. К детям это отношения не имеет.

Доброе утро!

Хотела уточнить насчет одной ситуации, когда заполняла анкету, я указала Legally Separated , так как на самом деле были официально женаты, но жили отдельно. Прочитала в форуме, что данная отметка будет диcквалифицирована. Я вообще то указала, с целью что до интервью я подам на развод и получу подтверждающий сертификат о нем.
Как я поняла, меня вообще не выберут до интервью ? Или могу выиграть, но до интервью дисквалифицируют ?

Спасибо большое !

Дисквалификация по этой причине происходит на интервью.
В заявке указываются данные не с учетом планов и намерений, а юридически имеющиеся на момент заполнения.
Статус Legally separated неприменим в реалиях большинства стран постсоветского пространства. Пример дисквалификации за его использование имеется на форуме.

Спасибо большое за достоверный ответ.
Может мне повезет, если объясню нашу семейную ситуацию. :slight_smile:

для начала вам должно повезти в выигрыше, а уж потом второй раз повезти с объяснениями…

:slight_smile: Абсолютно согласна с Вами,как гврт-ся не везет в картах, значит повезет в любви!!!:bayan:

“Нестандартная ситуация”. :slight_smile:
Нет такого на постсоветском пространстве, нет. Либо в браке, либо в разводе.

Не только. Ещё доступны два других статуса: вдова; никогда не была замужем (unmarried, возможно, даже после брака, если этот брак будет признан судом недействительным (отличие от расторжения брака в том, что недействительность брака признается со дня его заключения, т.е. юридически брака как бы и не было)).

Ммм, если я вдруг выиграю, тогда мне лучше документы не подавать ?Если все равно дисквалифицируют, как правильно сделать ?!

Правильно отложить душевные терзания на 10 дней для начала.

Подскажите, если я не разведусь до момента подачи заявки - я должна прикладывать фото мужа, сделанное по всем правилам? Как же его заставить в таком случае :letmein: А если успею, т.е. если конкретно у меня на руках будет уже свидетельство о разводе, а не просто подача заявления на развод, тогда просто указываю Divorced и фото мужа не требуется?

Если не разведетесь, то нужно указывать мужа и прикладывать фото. Если не сможете получить его фото, то пропустите лотерею в этом году.
Если уже разведетесь (свидетельство о разводе) то указывать бывшего мужа не надо.

1 лайк

Пропускать лотерею не надо. Приложите к своей заявке хоть какое-то фото мужа.

1 лайк

Lara2009, twolf - спасибо большое за ответ. Пропускать совсем не хочется, терять столько времени! Буду быстрее инициировать развод.

интервью проходили?