Синие и Красные (часть 1)

Познакомьте меня, наконец, с этим парнем. Хочу у него узнать когда-же я разбогатею.

Ошибку допустил, по невнимательности, Alex29ru.
Сожалею! :grinning:
Вы разбогатеете сразу, как только республиканец станет следующим Президентом США.

Экономика так быстро не работает. Богатеть начнете не прямо так уж сразу, а постепенно, примерно через четыре года.

А там опять Байден будет, всё упадёт, и Alex29ru уволят с работы. И он пойдёт в Uber-drivers. Просто карма какая-то!

Не упадет. Вернее не сразу. Все будет падать/расти с задержкой года в четыре.
Президент республиканец - все падает (из-за того, что наворотил его предшественник-демократ)
Президент демократ - все растет (плоды успехов его предшественника-республиканца)

Если два президента-демократа подряд? :slight_smile:

Тогда как при Обаме - ни туда и не сюда.

Тогда ритм сбивается и ученые-экономисты вроде нас с вами начинают путаться в показаниях и впиваться друг другу в глотки.

По большому счету экономике всё равно какой партийной принадлежности президент. Всё определяют, конечно же, конкретные решения администрации. И тут мы можем спорить, есть что обсуждать. Какой смысл обсуждать лозунги типа “демократические президенты лучше республиканских”? Что конкретно обсуждать? Отобранные вручную статистические данные? Я уже задавал простой вопрос - какие конкретные законодательные или регулирующие акты, скажем, в Калифорнии привели к экономическому процветанию? И какие привели к тому, что люди оттуда разбегаются, а бомжей стало больше, чем в Великую Депрессию?

А что тут пояснять? Вы выхватили, сделали вид что понимаете буквально и пытаетесь что-то доказать. Чистый коллективизм и чистый индивидуализм в обществе не встречается.
Вот республиканцы, говорите, индивидуалисты? А почему обамакэр не отменили? Хотя была возможность - обе палаты у них были в первые два года правления Трампа. Так что, выходит всё-таки коллективисты?
Кто лентяи? Те, кто покупает новый яФончик, а потом бежит за фудстемпами потому что кушать нечего. Или беременные “турысты” получающие бесплатную страховку от штата и подающие за мой счёт. И таких перегибов когда благую казалось бы идею эксплуатируют все кто может можно найти не мало.

Предлагаю сразу установить им всем минимальную оплату труда и запретить увольняется - чего тут мелочиться :rofl:

Cейчас как раз демократ после предшественника-республиканца. Не знаю что там подразумевается под “все” - но цены растут это факт!

А можно с этого момента поподробнее, с конкретными примерами?

Щаз! “Сама, сама…”
Уже приводил, в Википедии смотрим по штатам, как голосуют и сопоставляем со временем экономического рассвета.
Хинт: Силиконовая долина, какая партия доминирует в Калифорнии, где в это время находятся демократы и чем они занимаются.

Если CNN обозревает политику так же как и бытовую технику :man_facepalming:t2:

Вот только фишка в том, что Roborock’у не надо избегать ковров! Увидев ковер он просто приподнимает тряпку. Таким образом он действительно автоматически убирает весь дом. В то время как Deebot, рекламируемый CNN, этого делать не умеет - хочешь помыть пол? Прикрепи тряпки! Хочешь попылесосить ковер? Сними тряпки! А если в доме есть зоны с твердым покрытием которые разделены зоной с ковровым покрытием - тут вообще веселуха!

Roborock пылесосит и моет одновременно?
Или только что-то одно?

btw, моя тряпка браава от irobot на ковры не лезет

Ой, а почему в этой теме?

Потому что это очередное доказательство, что CNN, главный рупор “демократов”, некомпетентны :grin:

Все сам. Там где пол твердый и пылесосит, и моет. Там где ковер - поднимает чуть тряпку и только пылесосит. С какой-то преиодичностью(можно задать в настройках) ездит на базу, моет тряпку и заправляется водой. По окончанию уборки все собранное пылесосом высасывается в базу. Дня 4 можно вообще не трогать - на столько хватило бака с чистой водой.

Так он может просто не лезет на ковер? как браава. Моет только твердый пол.

С CNN не всё так просто. Надо разбираться. Может быть демократам моет и пылесосит, а республиканцам только моет. Специально, чтобы пылью дышали и вымирали.

1 лайк

:slight_smile: Раздельные девайсы, имхо, удобнее.

1 лайк