Синие и Красные (часть 2)

А какой выбор?! Два маразматика, но один из них “симпатичный, благонамеренный пожилой человек с плохой памятью”, а второй злобный, лживый, злонамеренный пожилой человек с плохой памятью…

Вам напомнить, что ваш “молодой трезвомыслящий” кандидат всего на 2 года младше и несколько раз путал Пелоси с Хейли?

Кстати, а Сырский то! по английски говорит лучше Залужного. И вообще сам по себе генерал-профи - аналогов в рашке которому нет.

Интервью Карлсона у Малыша, уже разобрали на мемы. Не смотрел и не осуждаю. Путин оказался тем же звиздоболом. А Карлсон… молодец.

В чем? В том, что не напомнил Путину, что тот своей рукой подписал : The Treaty Between the Russian Federation and Ukraine on the Russian–Ukrainian State Border was signed by President Leonid Kuchma of Ukraine and President Vladimir Putin of the Russian Federation on 28 January 2003. ?

И с легкостью нарушил это соглашение, и теперь рассказывает сказку про “исконно русские земли”.? :grinning:

Народ, вы чего???
Ну договорились же, что про Такера, Путина, интервью ни слова. "Не надо этого г0вна!!!” - говорили некоторые участники темы.

Пришел с работы, быстро пролистал всё что написано, а это около 100 сообщений. И почти всё о “запретной теме” интервью :laughing:

По многочисленным просьбам создал отдельную тему

2 лайка

Он апеллировал к тому, что после майдана, когда бежал Янукович, Украина перестала быть государством, с которым был подписан меморандум. :man_facepalming:
Штаты должны Украине, хотя бы потому, что они тоже подписали этот меморандум, гарантируя территориальную целостность Украине взамен на отказ от ядерного оружия. Поэтому никакого разговора о разделе территории и быть не может.

Ну то есть Украина вдруг “потеряла” границы государства которые он же и подписал :grinning: Оказывается, границы зависят от того, с кем подписываешь договор. Блатняк, короче.

Однозначно!

О чем писалось на этом форуме еще несколько месяцев назад, после выхода первого интервью Залужного журналу Экономист, и на что некоторые особо одаренные со всех боков, не буду тыкать пальцем, плевались и ухмылялись во всю зубочистку… Уже не смешно никому вероятно

Сырский - скорее красный? Или синий?

Зеленый)

Сырский россиянин по месту рождения и по крови, но тем не менее был ставленником Порошенко, тот его поднял, а Зеленский сперва отодвинул подальше, но в войне с самого начала, со времени АТО, опыт имеет большой. Со времени обороны Бахмута заслужил репутацию мясника, в армии его побаиваются. Считается не столь талантливый полководец как Залужный, но куда более жесткий.
Это все отдельные мнения и они могут радикально отличаться, смотря кого послушать.

Я послушал, про оборону Киева. Из разных источников. Не нашел ничего катастрофического.

Кто будет у Байдена вице? На следующий срок? Его снимут по 25-й поправке, если изберут - 100%.

Слушал сегодня выступление Байдена, тяжелое впечатление, жалко старика, перепутал Египет с Мексикой

Ну надо же!
Никогда такого не было и вот опять (с)

А чем Вам Камала не такая? :smile:

Перед прошлыми выборами твердили то же самое. Его снимут, а страной будет править (вернее, разрушать США) ужасная мусульманка Камала. Откроет границы для всех мусульман.

Что сбылось из ваших прошлых страшилок? Но вас это не смущает, вы опять пророками стали. 100%-ными! :grinning:

Иногда мне кажется, что от лица Байдена сейчас страной управляет его администрация, а сам он уже никаких решений не принимает, просто делает, что ему говорят, старась казаться дееспособным на публике.

Васил, 4 года для человека 78-82 - это не 4 года между 50 и 54. Ну ты посмотри на его выступления…Я честно не понимаю, зачем Америка так позорится. И пусть многие, каждый за свое, не любят Трампа, но по сравнению с “Джо-Вий-поднимите мне веки” Трамп выглядит хотя бы живчиком.

1 лайк