Синие и Красные (часть 2)

Скорее выразят"глубокую озабоченность". Да и вообще заявят что “это было до войны, сейчас все уже давно сделано, мы после начала войны им устроили разрушительные последствия”.

А в целом грустно все это. Навальный конечно русский нацист. Имел право. И мог быть реальной оппозицией Путину. Но инфантильный дурак при этом. Зачем он возвращался? Чтобы что? Чтобы Надеждин поплакал? Всем же реально по.еру, на эту жертву!

3 лайка

Это самый точный ответ всем борцам,лезущим в пасти диктаторов.
Ну и простая логика,пока я жив , пусть и вдалеке,но я смогу приносить пользу борьбе с режимом.А в тюряге и тем более мертвым - это нахер никому не нужно.

Сегодня утром из телеящика снова замелькало “Трамп - всё!” )) Засудят.

The show must go on (c)

Уважаемые красные, тут дело такое. Всем пофигу что там делает сын Байдена. За него (Хантера) голосовать я лично не буду, и другие наверное тоже.

Вот если сам Байден будет чего мутить - тут да, постите. А Хантер или Иванка не интересны.

Today, it is America that stands strong and united with our allies, while Russia is isolated, with its economy in tatters.

Обама 2015

Ты это пиши члену коминтерна из Германиии товарищу @syd76. Мой ответ был для его вранья, про то что не пишет Фокс. А вообще мне на твое мнение все равно.

Ой ни надо, Киллари продала разработку урана рашке при нем при нем при нем, с кнопкой “перезагруки” скакали при нем при нем при нем, одеяла вместоиоружия Украине при нем при нем… Прием?

1 лайк

А что бы на его месте ты сделал?

Не я сказал путлеру что “the consequences of that would be devastating for Russia”. Вот теперь пускай доказывает, нам, избирателям, что он не “пустая бочка”.

Т.е., будь вы президентом, вы бы никак не реагировали на отравления и посадки оппозиционеров в другой стране? При встрече просто бы промолчали?

Россия погрузится в пучину авторитаризма потеряв шанс на демократию. Это разве не devastating?

Впрочем он там на санкции намекал. Визы россиянам давать перестанут?

Просыпайтесь, Россия так глубоко в авторитаризме, что ушей давно не видно. Эти кремлевские упыри даже не способны видимость человеческого обличия поддерживать.

2 лайка

Ещё раз: причем тут я? Это я обещал “ужасные последствия”? Вот кто обещал - тот пусть и делает. А если не сделает - пустозвон. Хотите пустозвона на второй срок выдвинуть? Судя по тому как вы на мою личность сьезжаете с намеком “а что тут сделаешь” - вы это пустозвонство покрываете.

Даже если так, причем тут Байден? Так это он свое обещание выполнил погрузив Пашку в пучину авторитаризма? :man_facepalming:

Критикуя предлагай. А обсерать всех направо и налево любой дурак может.

Какие еще варианты были у президента при встрече с Путиным?

Т.е. Байден ляпнул не имея никакого реального плана как это выполнять, а я теперь должен придумывать как? :man_facepalming:

Нечего было ляпать если плана нет. Пустозвон! Надеялся что “пронесёт” и с Навальным ничего не будет.

Какое обещание?

Есть такое понятие “вилка”. Когда как не поступи будет плохо. Промолчал бы - его бы за это критиковали, что бы ни сказал - тоже критика. Вы ведь сами не знаете что он мог бы сказать.

Поэтому я считаю что в данном случае Байден поступил правильно. Напомню, это было ДО полномасштабного вторжения и больших санкций. Байден мог бы ввести за это санкции. Возможно, благодаря угрозе Байдена, Путин и не убил Навального сразу. А сейчас да, уже непонятно чем можно Путина наказать. Можно было бы дать больше оружия Украине, но трамписты на это денег не дают.

Трамп тоже членов НАТО пугал до полномасштабного вторжения однако вы, и другие “демократы” даже в мыслях не допускаете что те угрозы в нынешних условиях будут невыполнимы и из каждого утюга орут как Трамп кинет союзников если придет к власти.

Так это exactly то, что он сам сказал, желая чтобы США вышли из НАТО.