Синие и Красные (часть 3)

Так может в этом и причина отсутствия реакции в виде протестов, погромов и т.п.?
Не рецидивист, не преступник. В Армию пошел служить какого-то чёрта. Явно “неправильный” АА.

А вот был бы он простым парнем с улицы, приторговывал наркотой, подворовывал слегка, бил жену.
Ну короче чтобы свой, плоть от плоти. Тогда может и вышли бы толпы на протест.

1 лайк

Абсолютно - нет. Это невозможно, если в голове больше 2х извилин.

2 лайка

Подожжи! А этот? Этот подходит под твое описание! И вопил тоже самое.

canton ohio: Mayor William V. Sherer II Vice Chairman of the Stark County Democratic Party, and Board Member of the Stark County United Way. He is also a member of the Jefferson Jackson Democratic Club and Canton Ex-Newsboys Association.

Так я это уже комментировал в этой же теме ранее.
Да, могли бы быть протесты, ситуация классическая, белые изуверы полицейские и черный “невиновный” мужчина кричит фатальную фразу “Я не могу дышать!”
Но, как Вы знаете сейчас вся прогрессивная часть Америки выходит на про-палестинские митинги.
Где им взять дополнительных людей на БЛМ-митинги?
Банально не хватает людей (активистов/организаторов).

Гост, хватит лазить по инфопомойкам, читайте первоисточники.

The members of the Board of Pardons and Paroles delved into the intricacies of Perry’s case. The
investigative efforts encompassed a meticulous review of pertinent documents, from police reports to
court records, witness statements, and interviews with individuals linked to the case.
After a thorough examination of the amassed information, the parole board reached a decision on May
16, 2024. The Board voted unanimously to recommend a full pardon and restoration of firearm rights.
The recommendation of the Board was conveyed to the Governor on this same date.
Sgt_Perry_PR.pdf (131,4 КБ)

After a thorough examination of the amassed information, the parole board reached a decision on May
16, 2024.

Уй молодцы какие! А можно и мне ознакомится с всей той “amassed information” которая помогла им “reached a decision”, а? Я на словах не верю ни синим, ни красным.

Конечно можно, с моей стороны нет возражений.
Я помню это дело.

Пару видосиков полезно посмотреть. Опять же, гост, первоисточники.

Предвыборные обещания Байдена 2024 | Кто заплатит больше налогов в США, кто получит налоговые льготы

1 лайк

У нее похоже даже мысли не возникло, что сейчас Баден решил поглубже залезть в ее карман в том числе и потому что она все эти годы на своем канале лицемерно и беззаветно топила за него и демов.

Я давненько перестал смотреть ее канал именно из-за сильной политической предвзятости и неуместных политических ремарок.

Строчно всем разводиться

Я в инсте ее смотрю, если что пролистываю или отписываюсь и подписываюсь снова перед налоговым сезоном.
Про политику она реально чушь несла при том что сидит и ведет бизнес в красной Флориде.

1 лайк

Это да, но в конце ролика она и говорит, что видимо нахер голосовать за демов. Ну и если что интересное по крупицам находишь, ну можно положить на ее политические предпочтения

2 лайка

У нее классический пример " Жизненный опыт - мудрость дураков", или как холодильник победил принципы :slight_smile:

2 лайка

Ну логично - такое “тельце” надо кормить :grin:

Речь Байдена отразила его предвыборную платформу и, в частности, стремление укрепить связи с молодежью, принадлежащей к этническим меньшинствам.

Во время церемонии вручения дипломов некоторые выпускники надели куфию – черно-белый головной платок –в знак солидарности с палестинцами.

Вот собственно и все, что нужно знать о тех,кто может запомнить формулы, но не умеет думать…

Там две с лишним тысячи студиозусов. В статье написано - некоторые надели куфию.
Volta, чёрно-белые телевизоры давно не выпускают. :stuck_out_tongue_winking_eye:

цвет некоторых субстанций узнаваем даже на моем черно-белом. И они с наибольшим запахом через экран, к сожалению

Ох-ох-ох…
У Шукшина есть рассказ “Срезал”. :smiley:
Рекомендую к прочтению.
Многие разговоры на форуме в последнее время напоминают мне этот рассказ. Почитай, он забавный.)))

Мы все тут забавные, пока живы

Это что?

А в статье написано, что некоторые повернулись к Байдену спиной? Или что некоторые вообще вышли из зала? Такого про начальника Голос Америки не напишет.
https://www.yahoo.com/news/morehouse-students-turn-backs-walk-172531126.html