Сканы документов для КСС

На сайте посольства в Москве сказано, что переводы с русского не нужны. Переводятся с русского только финансовые документы и выписки из судебных решений. Список необходимых документов | Посольство и консульства США в Российской Федерации

В запросе все описано. А вообще, в этой теме это все уже разжевали, не поленитесь почитать прошлые странички:)

Мне вчера пришел запрос на сканы. Номер 49***. DS 260 отправляли в начале октября. Причем в запросе стоит дата 10.09.2019. Ерунда какая-то

Кейс 25*** .Запроса нет,ds 260 давно отправлен ,начинаю волноваться!!!

У меня по прежнему нет запроса. Номер 23***. Жду.

Всем привет! Кейс 46ххх. Ночью пришло заветное письмо)

Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk

Кейс 18*** пришел запрос. Планировал интервью на июнь - июль, теперь даже не знаю…

Спасибоо

В этом году решили всех удивить и начнут вызывать на интервью наоборот с бОльших номеров )))

Запросы имеют скорее всего информ.харрактер,и ничем не подкреплены с вызовом на интервью,движение номеров будут проходить согласно их графикам…

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk

Зашла на страницу где проверяли изначально выиграла ли заявка, и там написано что все письма по вашему делу будут приходить на электронку которую вы указали в заявке.Поэтому если электронки в заявке и в 260 отличаются следует ждать писем именно в первой электронке

1 лайк

А у кого была похожая ситуация? В заявке ребенок мужа от первого брака, но он не летит и дс260 на него не заполняли, нужно ли отправлять на него скан свидетельства о рождении? И все таки по поводу сканов свидетельства о браке и расторжении предыдущих запрашивают еще у кого-то?

Что-то как-то все забывают, что в американском формате идет сначала месяц, потом день, потом год. Почти все, кто попал в эту рассылку, получили запрос датированный этим числом, то есть 9 октября.

То, что нужно перевести для посольства, указано на сайте посольства. По общему правилу для KCC нужно перевести на англ только то, что не на английском или не на языке той страны, где будет собеседование проводиться

1 лайк

Добрый день,подскажите пожалуйста,а в течении скольких дней надо отправить документы? Если около 7 дней пройдет,то ничего страшного?

До 30 сентября 2020 года можно :slight_smile:

2 лайка

Ну с вашим номером я думаю что интервью точно до марта случится) А вообще, запрос на сканы и назначение интервью - вещи, имеющие только одностороннюю зависимость, то есть интервью будут назначаться согласно номеру в визовом бюллетене, но не как не по тому принципу, что у кого сканы вперед обработали, тот и идет вперед (только если не current в бюллетене)

По новым требованиям да, нужно выслать свидетельства о расторжении предыдущих браков, свидетельство о браке текущее.
Если ребенок не едет с вами, то и отправлять на него документы нет необходимости.

Совершенно верно!)

1 лайк

ну что-то ты погорячился)) документы проверенные позже 30 июня - 5 июля => считай человек пролетел с интервью

Нет крайней даты. как все будет готово, так и отправляйте

Вопрос не звучал как пролечу ли я с интервью, а до какой даты можно отправить документы. Может само интервью уже и не важно :slight_smile:

Ничего страшного. Даже если месяц пройдет, а такое у некоторых вероятно, если они ещё не делали справку из полиции, срок изготовления которой 1 месяц, и получили запрос на сканы.