Сканы документов для КСС

Номер 31*** не пришел запрос, стоит начинать волноваться?

Из тех, кто отправил сканы в КСС с большими CASE Номерами и их им подтвердили, есть ли люди которым уже назначено интервью?

Здравствуйте!
Номер 13***, DS-260 отправлена 20 июля. Запроса на сканы нет. Переживаю

с чего им будет назначено интервью? Вы приглашаемые номера в визовой бюллетени видели?

во-первых, запросы на сканы для больших номеров пришли только в последние 2-3 дня. За это время никто и не успел ничего отослать, и даже если бы отослали - никто им за 2 дня не назначит интервью.
Во-вторых, интервью не назначат, пока номер не станет текущим. Учите матчасть.

2 лайка

Стоит волноваться всегда! Вплоть до момента фразы офицера в аэропорту “Welcome to the United States” :slight_smile:

2 лайка

Видел-то я видел, бюллетень читаю, но похоже в этом году правила игры поменялись. Ранее при карренте запросы приходили на сканы, а сейчас всем прилетает подряд

Подряд, да, не подряд :wink:

Вот и мне запрос пришёл, номер 38***. >)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я больше не чувствую себя изгоем)) сейчас пришел запрос на сканы, кейс 23ххх, пришел на почту, указанную в анкете 260, на выигрышной странице была другая почта, запрос был во входящих, не в спаме

кейс 23*** . Заполнил дс-260 в июле, 2 раза разблокировал, пришёл запрос на сканы 5 минут назад.

Пришел запрос на сканы. DS-260 заполнял 28.05.2019, кейс 25***. Форму ни разу не разблокировал, но собираюсь :slight_smile:

Кейс 21*** тоже сейчас пришёл запрос на сканы!

Запрос на сканы приходит только главному аппликанту в почту? или всем на кого заполнялась дс260?

Тоже только что пришел запрос на сканы. Кейс 23***.

Только главному аппликанту

Добрый вечер,буду благодарен если подскажите. У меня есть два загранпаспорта,первый служит для учебных виз,а второй биометрический (чистый и его указал в ДС-260),какой паспорт высылать? И если выслать оба проблем не должно будет? Спасибо за ответы и хорошего времяпрепровождения

Vtoroi

подскажите пожалуйста а как по новым правилам на английском подписать скан военника

Military records , думаю как то так все же.